Свадьба, венчание, брак
Вы уверены в том, что ваша половина верна вам или может вы просто не знаете всей правды?
уверена. это просто смешно, какие могут быть измены .если люди живут друг для друга, мы не просто муж и жена, любовники и лучшие друзья, мы единомышленники во всех наших делах и увлечениях. зачем искать на стороне что-то, если то что нужно-всегда есть дома-тепло, понимание, секс. .
а что вы предлагаете? играть в шпиона? а потом, узнать правду, потеерять веру в мужчин и опустить руки? или самой начать изменять? или обнаружить, что он не изменяет, но вызвать в нем ненависть своими подозрениями?
Лучше и не знать...
А как же! Уверена! Я его кажен вечер на детекторе лжи проверяю и допрос с лампой и криками: В ГЛАЗА СМАРЕТЬ!!! !
Ну а если серьёзно, то измена мне - такой замечательной, это его проблемы (причём с головой) , а не мои.
Уверенной надо быть, прежде всего, в себе.
Во-первых, почему бы не быть уверенной в верности своей половины, ведь я же его люблю и он меня тоже. Во-вторых, что не знаю - меньше знаю - крепче сплю! Предпочитаю в этом плане носить розовые очки.
Может и не знаю, но знать. вообще-то и не хочу.
доверяй, но проверяй!!
Я точно знаю, что верный!!!! 100%!!!
А зачем знать то, чего не стоит знать! ! Все эти копания приводят к разводу! ! Нужно жить, пока живётся! ! Ведь всё равно всё будет так, как захотим мы!! А углубляться и маяться-верный-неверный-лишняя головная боль!
то, что можно прожить всю жизнь и ничего не узнать- это правда. . многие живут так.
мой пока что мне верен. я этого не знаю на 100%, просто думаю так
Я уверена, что у соврэмэнных мальшиков совсем нет совести.
Я уверена в своем муже. Он у меня однолюб.
я уверена в своем мужчине, по нему сразу видно когда он врет...
Я уверена в своем муже, да и друзья и родственники говорят что он однолюб и никто ему кроме меня не нужен, ему даже китаянка гадала по руке при мне и говорила что он всю жизнь будет любить только одну женщину.
уверена. даже не смотрит ни на кого