Свадьба, венчание, брак
Вы бы поженились, если знаете что ваша половина не может иметь детей?
Если не было бы никаких вариантов родить ребенка, то нет... зато, честно...
да, конечно.
если есть возможность усыновить, то поженились бы. если по каким то причинам из-за брака с этим человеком в усыновлении было бы отказано, то не поженилисьбы
скажу честно - нет,
Бесплодие, в 90% случаев - психосоматическое явление.
Что касается меня - не знаю... .
нет наверное, желание иметь детей сильнее, чем любовь к мужчине
Да.
Да!
Все зависит от его взгляда на эту проблему. Если он собирается как-то ее решать - ЭКО, донор, приемный ребенок - то да! А если он думает, что своих у него не будет, а чужих ему не надо, то это эгоизм чистой воды, тогда нет!
конечно, он в первую очередь любимый человек, а дети мне щас не нужны и не важны
да, конечно. Но не пожелаю такого никому.
Да. есть много других вариантов иметь детей, было бы желание.
конечно да! ведь ляльку можно из дома молютки взять
Да.
ДА! Детей можно взять и из детского дома!
нет, но мне уже 30 и я имею детей, знаю. что это такое. и что без них семьи не может быть. А вот если бы лет 10 назад, то кто знает
нет. такой брак изначально обречен
неееееет!! Я с детства мечтала, что у меня в будущем будут детишки))))
Да! Полно детишек в детдомах которые нуждаются в семье!
Я нет, меня бы это пугало, тк все таки семья -это дети. Но если вы сами не планируете детей, то почему бы и нет. А усыновлять - рисковано! Даже не в плане характера и здоровья ребеночка, а в плане, сможете ли вы относиться к нему как к родному
если любила бы то да
если былаб любовь, то скорее всего-да!
от вы такие умные все пишут да, а в реальной жизни? м?
Ирина Довгая
лично за себя скажу ещё миллион раз ДА!ДА!ДА! потому-что у меня как раз такая ситуация, муж может иметь детей, но только после миниоперации, которую я запрещаю ему делать!
Татьяна Алексеева
Я свое "да" написала не просто так. Я твердо в этом уверена. У мужа такое же мнение.
Алёна Янкова
вашему мужу конкретно повезло....передайте что у него заботливая жена!))
Конечно да!