Свадьба, венчание, брак

Мужчины, если бы вы узнали, что ваша любимая не может иметь детей, вы бы связали с ней свою жизнь или разлюбили бы её?

И лучше сразу сказать об этом или всякое в жизни бывает?
Ну)) ) нам хватить двоих детей.... теперь уже не развязать жизнь, с ней)))) . так крепко завязали....
Назгуль Мамбеталиева
Лучший ответ
а любовь и дети как-то взаимосвязаны?))))))
Анна Таранова
Не вижу связи. Интересно, неужели для кого-то любовь к женщине связана с её возможностью иметь детей. Я живу с Любимой уже больше 20-и лет и мы счастливы именно друг с другом. Желание иметь детей нас пока не посетило.
Большинству мужчин наплевать на детей, для ПОЛНОГО счастья нам достаточно просто женщины, которую мы любим. Остальное несущественные мелочи.
***анастасия ***
не разлюбил бы, но жизнь не связал. чего врать то, детей то охота, своих, особенно по молодости
если любил бы, то связал жизнь, заиметь детей сейчас много способов
Ответ - в вопросе: любимая же!
Мне лично говорила глав врач районного здраво хранения, что у меня не будет детей. Хаха -двое
Да это просто подарок, а не жена! Детей не перевариваю вообще, и чем они меньше, тем больше раздражают.
Mahabat Rysalieva
мне кажется, что детей можно взять из детдома, например. это не свои, но зато и родителям счастье, и детки не пропадут
послал её в приют за ребёнком! если конечно сама бы не ушла
Кочкина Дарья
Ну если действительно она любимая, то наверно нет, не разлюбил!
Если с человеком хорошо, ничего страшного что нет детей
Valentina )))
Нужно сразу сказать. А если ЛЮБИТ, то поймёт!!!