Свадьба, венчание, брак

А нормальные мужчины женятся только на тех женщинах, от которых хотели бы иметь. детей?

Да. это любовь.
Наталья Тарасова
Лучший ответ
Скажу тихо и только вам, нормальные.... вобще не женятся :))) у них и так все есть, а если чего то нет купят . это лодыри хотят себя быстрее пристроить
Полина Иванова
вы знаете - как ни странно) ) но есть и чайлдфри
и они тоже вступают в брак
и как правило ищут в брачные партнёры таких же чайлдфри
Нет, нормальные мужчины имеют гарем, т. к. они не ограничены к кол-ве возможных детей
Оксана Гессель
Алёна Кознакова То-есть, дети, это как рыбки в аквариуме? Гуппи?
Екатерина Ступинская В материальных средствах, что бы содержать каждую из своих жен и каждого своего ребенка, я смотрю ты тоже не ограничен??? А то ишь, разговорился тут!
глупая глупость всегда глупа но так не считает
Женятся на тех, которые очень нравятся....
Алла ;)
Нормальные-да.
Elvira Aitmagambetova
Естественно.
Оксана Гессель Это для женщин естественно, для мужчины противоестественно
Не знаю как мужчины, но я бы даже отношения не стала завязывать с мужчиной, о котором знаю что скоро захочу с ним расстаться. Зачем размениваться по мелочам?
Ирина Дюрягина
нет
Да.

Только таковых почти нет. Одни алкашки и шлюхи.. . :(
Асия Кабулова
надо искать свое
в свете последних событий, как бы не получилось, что нормальные мужчины начнут выходить за муж. =(
Женятся по разным причинам...) Но в основном на женщинах, с которыми хотят быть всегда. А дети... Эта часть жизни ДВОИХ важна только в молодости. Если у обоих уже есть дети, что же теперь не жениться, что ли?)
Самый лучший муж у кого то другого, женщины примерно так думают. Кто знает какой мужчина нормальный и на каких женщинах он женится?
Я например сам не знаю какой я, нормальный или нет.
Ps После женской фразы настоящий мужчина обычно идет слово должен
Раиса Пищева
Нормальные мужчины женятся на тех кого любят. А дети - это уже следствие их любви. Тут даже думать нечего.
Нормальные мужчины женятся на любимых.