Свадьба, венчание, брак

Если бы ваш муж не мог иметь детей, вы бы вышли за него замуж? Вообще репродуктивная функция у мужчины. для вас важна?

Я когда замуж выходила не интересовалась этим. Потом мы год не могли забеременеть и начали думать о приемном ребенке. Так что мы взяли бы и все. Но потом все же беременность наступила. Мне на тот момент было абсолютно все равно свой будет ребенок или чужой, очень хотелось стать мамой, вариант с приемным даже больше привлекал, т. к. не надо было ходить беременной и рожать)) ) Сейчас у меня немного иное мнение, но все равно я бы вышла
Вика Андрончик
Лучший ответ
брак без продолжения рода - пустоцвет и никакого смысла не имеет.
Ksenia Выгузова А если с тобой такое случились(не дай Бог)? Тьфу,тьфу,тьфу! Поговорками разговаривал бы?
Вышла бы однозначно, я выходила замуж ЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, а не за осеменителя и только с одной целью, чтобы он заделал мне ребенка ))))
Решили бы этот вопрос я думаю, если уж сильно бы оба хотели детей.... усыновили бы без проблем, не хотели бы.... жили для себя и радовались жизни, я проблемы не вижу никакой.
С.вострецова 14
когда я выходила за него, я о детях вообще не думала и тем более не знала, может он, не может..
Жанна Стась
да)) ) а когда у меня уже есть ребенок, так тем более)))
Да, вышла бы, тем более, что когда я выходила замуж, у меня уже была дочка)
Ирина Иванова
не важно, я бы и без детей смогла прожить
за первого мужа наверно б не вышла, т. к. очень хотела детей
Нет не вышла, мне нужна здоровая семья и отсутствие комплексов в виду его не репродуктивности
Имея двоих уже детей, я только о таком и мечтаю.
А смысл в семье без детей? Для меня - нет. Тогда проще и морально и физически просто встречаться
ну я думаю, что когда люди собираются в ЗАГС, то они не требуют друг от друга справку о способность к деторождению.. . все всплывает позднее
Она за меня вышла за муж, зная, что вполне возможно, по мед. показаниям, я не смогу иметь детей - это её не остановило. И, спустя несколько лет, мы ж таки стали счастливыми обладателями лапушки-дочки - естественным путём ))) И врачи могут ошибаться, все под Богом ходим )))
если мужчина не может, но хочет иметь детей то да. он же не виноват в том, что по природе ему этого не дано? к тому же, я слышала пару случаев, когда людям ставили бесплодие, а детки всй равно рождались.
Все зависит от жизненных целей и желаний
Анюта Ковалева
как говорят нафига мне без х... когда с х. . дофига
Юлия Ли
вышла бы, детей можно и через Эко или из детского дома взять, если очень хочется, а вот от любимого человека не смогла бы отказаться из-за этой проблемы. Да и плюс в этой ситуации тоже есть- предохраняться не надо.
Для меня важна, я что-то задумалась и на мой взгляд жалкое зрелище- мужчина стреляющий холостыми
Если любила бы, вышла без колебаний.
я полностью солидарна с первым комментарием, у меня так же было
Умм Тальха
вышла бы
в начале семейной жизни не важна была бы... но все равно сказалось бы эта проблемка
т. к человек становясь старше чаще задумывается о потомстве
не знаю. да очень важна эта функция. у любой женщины рано или поздно проснется материнский инстинкт. А по поводу донора, знаете, мне кажется на это очень тяжело решиться. Да и гормонами вас напичкают так что мало не покажется, и риск всегда естьчто не будет похож на мужа и что узнает все (это сейчас анализ на отцовство стоит дороговато, а что будет через 10-15 лет? может они экспресс станут и будут продаваться на каждом шагу)
Вышла бы, у еще одной сироты бы появились родители.
Я бы была со своим мужчиной. Потому что мужа завожу ради мужа, а не ради детей. Ради детей мужа можно и не заводить вообще. А так я хочу быть с человеком - я с ним.
Есть хороший мультфильм на эту тему - "Вверх". Все бы так любили. А то все только "семьи строят", норки.