Свадьба, венчание, брак

Мужчины, у вас было такое что ваша любимая любила другого человека до вас

Но вы смогли сделать что-то и теперь она с вами и рада что "перевернуть эту страницу" в ее жизни.Что вы сделали?Девушки, тоже ответьте, пожалуйста.
да помню у меня была такая ситуация мне помнюдаже начало это бесить и я решил по новый ее воспитовать ну всмысле открывать ей глаза и видеть мир по другому ведь женщины они же как дети пришлось конечно по потеть это на каждую ее проблему даже мелочную обращать внимания оказываться с ней кагда ей трудно помогать в этом а потом она начинает привыкать к тебе и забывать о прошлом как будто его и небыло или как ей сейчас хорошо а раньше было как в кашмарном сне надо вот примерно поставить такую политику чтоб она на вас надеелась и дорожила вами как и вы ей.
Наталья Висенна
Лучший ответ
Кристина Салова Спасибо, супер ответ.
все мы кого то любили до них.. что сделать? да просто свой мир перевернуть пришлось вверх ногами.. или вниз головой.. до сих пор не пойму..
Как понять что сделали? С чем????
Valya Овсиенко
Да просто вел ОН себя по-другому. Мне не хотелось никаких отношений абсолютно, плохо было от того, что меня бросили. А ОН улыбался, делал вид, что не на меня вовсе смотрит, и приезжает он просто купаться. А я знала, что ОН ждет меня, и собственно сама за тем же туда приходила!
Романтик ОН! То цветочков полевых принесет, то что-нибудь ласковое на ушко шепнет... А ведь прошло 7 лет!
Кристина Салова И вы теперь вместе?
Ольга Крамарова да, мы недавно оформили наши отношения, свадьба была 08.08.08
если любит Вас по настоящему, то в прошлом было просто влечение ( влюбленность, но не любовь)
А в чем вопрос? Как увести девушку и сделать её счастливее?..
I=
Indira =)