Свадьба, венчание, брак

Сколько мужчину не корми,он всё-равно на других женщин смотрит?

Кира Петрова
И даже если глазки завязать, наощупь искать будут. Натура у них такая. Наша задача состоит в том, чтобы не превращаться в квочек и аморфное нечто, выглядящее, как пожилая тетушка собственного мужа.
*D
****dilyara Dilyara
Лучший ответ
кормить надо так, чтобы глазки жиром заплыли
Sveta.iskakova.81
Это точно.
А, вы перчику побольше. А иногда и изюмчику подкинте. Может перестанет на других заглядываться.
Нет - сытый мужчина-ленивый мужчина
А Н А Р А К.
И что же в этом такого! Пусть смотрит, так он же живёт и любит Вас, а не того на кого посмотрел, и мы женщины тоже смотрим. Бог дал нам глаза смотреть, насколько я знаю изменой пока ещё не считаеться, так, что не нужно забивать голову всякой чепухой.
Надо так кормить, чтобы больше есть не хотелось, а смотреть нельзя что ли
Дина Калыкова
Раз смотрит, значит функционирует организм, нормально. А перестанет на других смотреть и своя будет не нужна, значит заболел.
Наталья Кроха
Жена это хлеб но хочиться и булочку попробывать
Марина Рагозина Не подавись только
ну если он смотрит на мужчин, это наверно хуже
Neli Chaladze
Смотря чем и как кормить.
Естественно. Но ЛЮБИТ- то он вас! А потом, обратите внимание- наверняка, ему нравится смотреть на тех женщин, которые внешне похожи на ВАС! Тот же типаж, телосложение. Сравнивает и убеждается, что вы ЛУЧШАЯ!
Пургеном его накорми, он тогда от унитаза глаз не оторвет!
Ольга Пономаренко Прикольно....:))) Спасибо за ответ-совет....:))))))
попкой надо кормить!
Пусть смотрит, я тоже на мужчин смотрю))))) ) Все равно я для него самая лучшая, а он для меня
они рождаются кобелями и с этим приходится жить
Kasiet Rashidkyzy
Несудіть нас так суворо. Так, дивимося. І будем дивитися. Це як в магазині, - дивишся на товар, а купити неможеш або нехочеш ...