Свадьба, венчание, брак
Можете вы представить себя и супруга(у) в далеком будущем милыми, трогательными, любящими дедуськой и бабуськой?
Не только милыми, трогательными и любящими, но и сидящими на скамейке с банкой пива и какой-нибудь хренью типа нынешнего ноутбука на коленках.
с такой то жистью?)))
то что мы будем вместе это точно))) )
а вот будет ли он для меня дедуськой.... скорей всего нет, так и будет он моим красавцем в которого я влюблена)))))
А запросто) Будем такие дряхленькие, но ужасно милыми)
запросто... с кучей внуков и внучек))
а мы решили, что в старости переедем на юг франции, купим маленький домик с виноградником...
Уже представляли вместе. А рядом стайку правнуков. )))
легко
А если нет супруги?? ? Ну я тебя представлю тогда.. . ))))
ООО! Я буду сварливой и противной старушенцией :))))
Когда я делал предложение своей любимой я знал, что хочу с этой девушкой встретить старость, воспитывать детей, а потом и внуков. И прожить вместе всю жизнь. Иначе зачем жениться?
Могу, муж мне кресло-качалку обещал))
Мы состаримся вместе - это я точно знаю!!!
Это моя мечта. Вырисовывается такая картина: осенний парк. Идём мы с моим супругом в плащах, опираемся друг на друга, в руках букет из красных и жёлтых кленовых листьев. Мы очень заботимся друг о друге и дорожим. Да-да я хочу, чтобы так в старости было, тогда не страшно стареть.
А что, у меня богатая фантазия, почему бы и нет? Стареть все равно всем прийдется!!!