Свадьба, венчание, брак

А у вас тоже много дел по дому, но делать ничего не хочется и вы в ответах?))))

м-да) мне пылесосить надо) уже 3 часа собираюсь)
Зинаида Васильева
Лучший ответ
А что делать если здесь интереснее.
Елена Черных
А мне сегодня только полы помыть надо было.
Что я только что и сделала)))
Ольга Фимина
у меня сегодня день отдыха от всего
Гринь Юлия
угу! делать ничего не хочу! Первые выходные от меня отстали со своей дачей на дачу!! ! И хочу просто делать чё хочу..!! А они и не узнают..)
а я уже все сделала) ) бе бе бе ))
A.
Anastasiya .............
Да да да.... сегодня устала.... на работе была.... завтра все поделаю )))
Marina Kostenko
прямо в точку вопрос!!!!
да дел много но мне в моем доме очень приятно убираться.. ведь я это делаю не для чужих людей же а для себя и мужа..
ну да)) есть такое, только пока дочь спит я могу дела поделать, а так она пылесоса боится!
мы все сделали вчера =))))
Liana Bekirova
ой, а я все переделала. счастливая: -)
пошла ковёр чистить)))), долго же собиралась (((((((
Не Скажу Какая
даа))
ну это только спустя 4 года после рождения ребенка такая лень появилась. . точнее накопилась усталость
Irina Sokolova
)))ан нет, все дела переделаны, деревья посажены, сижу здесь с чистой совестью, чего и вам желаю.)))
да) спасибо за вопрос, уже ухожу, я 5 мин назад у же должен был на улице быть)
Марина Рыженкова пожалуйста)))
какие все счастливые!!!! а мне.... делать не переделать, вот и не буду спешить))))