Свадьба, венчание, брак

Должен ли мужчина готовить, убирать, стирать и делать все дела по дому? В том числе чинить сантехнику, мебель, электрику итд?

Нельзя категорично разделять на мужские и женские обязанности, тем более распределять их... в семье нет работодателя и подчиненного... все домашние работы должны выполняться экспромтом... по силовым, профессиональным качествам, по занятости и т. п.... Если жена моет полы, то любящий муж никогда не будет сидеть без дела - вымоет посуду, вынесет мусор... т. е займет себя и наоборот... это называется - понимать друг друга с полуслова... обычно такие семьи встречают старость вместе.
Светлана Беленкова
Лучший ответ
должен. или у него должны быть деньги на слуг, кого он наймёт всё это делать. ХОтя может кого и бесплатно убалтает
если безработный... то не только ЭТО!!!
Все нужно делать вместе или разделение труда, кто то борщ варит, кто то ходит по магазинам.
А жена тогда чем будет заниматься? Обычно женщина- хозяйка в доме. Это я про уборку и готвку.. А сантехнику, электрику должен чинить тот, кто в этом разбирается, мастер например.
Елена Швец
Нет не должен . И женщина не должна.
Странный вопрос...
Ксюнька Котик
Елена Швец А кто же тогда будет им это всё делать, если никто не должен?
В том числе должен. А первый список надо уметь
Ксюха Ткач
Да должен и обязан
Марина Писарик
мое лицо когда я в очередной раз слышу "мужчина должен ..."
Лучше хорошо уметь что-то одно, чем хреново все подряд.
А почему нет? если жена работает на равне. Значит и домашние дела наспределять поровну. А не так, один муди свесил и играет на компьютере, другой п! дорит по хозяйству, когда на работе одинаково загружены
нет... Только чинить сантехнику, мебель, электрику и т. д.
Заботливый муж будете помогать жене когда это необходимо и заботиться о доме где живет его семья.
Под каблуком говорят уютно ...
а не надо брать в долг. и не будешь должен. шутка. какие могут быть долги межу своими.
Милое Создание
Если он зарабатывает столько, что может оплатить все эти услуги (есть специально обученные люди для этого, если чё),то может сам и не заморачиваться.
Ну разве что скуки ради..
Оля Кравина
ТАК ЖЕ ДОЛЖЕН КАК ЖЕНА ГОТОВИТ, СТИРАЕТ, УБИРАЕТ, ЕСЛИ НЕ ДОЛЖЕН ТО ДАЙ ДЕНЬГИ ТОМУ КТО ЭТО СМОЖЕТ ИСПРАВИТЬ
Алеся Селях
а должна ли женщина зарабатывать деньги?