Свадьба, венчание, брак

мужчины женятся только для того, чтобы им готовили, убирали, стирали?

Что получается при создании современных семей? Встретились два человека, понравились друг другу, помечтали и решили создать хороший и красивый дом. Расчеты, эскизы делать не стали, фундамента нет, а есть только стремление пожить красиво. Кроме того, строители опьянены чувствами. Вы видели пьяных строителей? Не стоит удивляться, что они в итоге построят ужасный дом. При этом они, может быть, даже купят красивую обстановку в соответствии со своими фантазиями. Но дом не стоит на фундаменте. И в итоге он, конечно, падает…
Посмотрите: нас кругом окружают суррогаты. Мы едим колбасу, в которой нет ни капли мяса, смотрим фильм, в котором нет ни капли смысла, слушаем музыку, в которой нет ни капли гармонии. А потом удивляемся, что чувства у нас тоже такие. Мы уже и не знаем какие они должны быть!
При этом думаем, что настоящая любовь сама должна свалиться нам с неба. Нет, это невозможно. Истинное – дорогое. Для того, чтобы его иметь, надо прикладывать огромное количество усилий. И мы гораздо больше озабочены тем, что бы КАЗАТЬСЯ чем-то, а не БЫТЬ кем-то. Все мы похожи на колбасу, в которой есть всякие заменители, усилители, окислители, красители, но нет мяса. Зато у этой колбасы прекрасная внешняя упаковка.
Истинная любовь — это жертва. Мать спасает ребенка и жертвует своей жизнью, солдат идет на смерть ради спасения Родины, Христос распинается ради всех людей! Посмотрите, вот это и есть настоящая Любовь. Вот она – добровольная жертва ради другого! Жертва – синоним любви.
Татьяна Нагорнова
Лучший ответ
Для этого есть квалифицированные наемные работники. Так что нет.
Tanya Kopysova
Нет. Мой муж прекрасно справился бы и с уборкой, и стиркой, и готовкой И, кстати, справляется летом, когда мы с сыном улетаем в отпуск. Нет, у нас любовь и взаимные чувства.
Александра Нф
По-моему проще нанять домработницу... вообще-то нормальные мужчины ищут спутника жизни, друга и мать для своих детей!
у каждого личные мотивы. бывает сам мужчина готовит, убирает, стирает...
из-за залета женятся
Лана Юрьевна
Те, кто женится только поэтому, какие-то амебы, а не мужчины. Далеко не все такие, многим хочется любви, семьи, стабильности.
У меня муж наоборот сам все убирает, ему не трудно! он всегда моет посуду, выносит ведро, может загрузить вещи в стиралку и вытащить развесить, пылесосит... я готовлю, мою полы, пыль протираю, навожу порядок и люблю его))))
Nurmaral Sergazy
Большинство женятся потому, что кому-то так надо. Типа принято: опр возраст и всё, пора жаниццо ))) на самом деле мало кто этого хочет, потмоу что в семейн жизни для мужчины нет смысла. Если для женщины это может быть возможностью жить за чей-то счёт, то для мужчины такого нет (если не учитывать альфонсов) . А стирать, готовить и убирать ему могут и без штампа в паспорте. Ни одна, так другая )))
бывает и так
Гаяна ...
У каждого свои мотивы
Юлия Ситдикова
Мужчина женится для продолжения рода человеческого. Нормальный человек понимает, что ребёнку нужна мама, нужен папа. Нужно, чтобы ребёнок рос в семье, где царит любовь и уважение. А всё остальное второстепенно.
Ну почему же только для этого, а регулярный секс?)))
нет конечно. иногда просто по любви
Большинство так и делают, потому как отношения в нашей стране строятся на 3-х примитивных инстинктах, поесть, поспать и секс... а единение душ в большинстве случаев вопрос не стоит, спроси у мужчин какая любимая книга у жены, художник или к примеру духи... им это не интересно.. .
У нас и разнообразить сексуальную жизнь означает у мужчин тупой левак...
даааааааааа
большинство поступает именно так
Абсурд, ненадо считать мужчин бессчувственными упырями.. . Если Вам не прет в жизни с мужиками, в чем наша то вина?
Таня .
думаю большенство, но не в моем случае и я этому рада! хотя и многие и женщины этого делать не умеют...
Женятся потому что любят. А тот, кто так думает, просто не созрел для семейных отношений. Им жениться не обязательно, просто надо нанять домработницу.