Свадьба, венчание, брак

Как Ваш(а) супруг(а) записаны у Вас в телефоне?

Котька обормотька
ну это так любя, когда дурачимся я его так называю, а мужа Рома зовут)
Лина ***
Лучший ответ
По имени.
Мой! (именно с восклицательным знаком)
По фамилии. Ёжик)))
Любимая!
Муж Любимый )))
дорогой!
Ирина Баранова
Мариша. А звонок от неё, из кинофильма "Жаркое солнце пустыни" где Гюлчатай кричит "Господин назначил меня любимой женой"))))
Светлана Юдина
Мусечка
Саша.
И я у него по имени. Все просто.
Ольга Данилова
Лёха, не люблю я всяких зайчиков, котиков.
Любимый муж.
Алина Сополева
На одном номере по фамилии и имени, на другом Олег Мегафон, а на том, который чаще всего пользует Толяныч.
прозаично, - Жена.
любимый муж.. . у меня все родные так записаны.. . мамочка моя.. . свекровь.. . сестра Наташа.. . брат Денис.. . зять Леша.. . и т. д.
По имени. Все, кто в моем телефонном справочнике, записан или по имени, или по имени отчеству.
Elena Stepanova
Шаловливый язычок.
Ольга Шубина
именем, которым называют друзья близкие
К!
Ксюничка !!!!
не люблю банальностей, типа "котик","зайчик" ,"любимый"и т. п, поэтому подписан просто по имени
муж!! ! любименький
Волчара
Жанка Ниязова
По имени, но всегда ставлю значок VIP
Крыс.
Лана Вета
Единственная моя
у меня все по имени - отчеству...
три буквы (муж)
Лёшенька.
Кисуля
Юлия Ежова
женушка.
Анна Макарова
Имя
&.
&&&gala&&& .
Зая.
Ais Baby
имя мужа, а я у него-жена любимая
Елена Таксиди
У нас по именам, но только конечно нежненько,
а вот подруга у своего мужа в телефоне записана"ПИСЯ" и прётся от этого----дурочка
Я записала Котя
Irina Budejeva
МАЛЫШ- вот так
просто по имени!
по имени
Любимый!
По имени
Amazing Girl
по имени
Totoska Popova