Котька обормотька
ну это так любя, когда дурачимся я его так называю, а мужа Рома зовут)
Свадьба, венчание, брак
Как Ваш(а) супруг(а) записаны у Вас в телефоне?
По имени.
Мой! (именно с восклицательным знаком)
По фамилии. Ёжик)))
Любимая!
Муж Любимый )))
дорогой!
Мариша. А звонок от неё, из кинофильма "Жаркое солнце пустыни" где Гюлчатай кричит "Господин назначил меня любимой женой"))))
Мусечка
Саша.
И я у него по имени. Все просто.
Лёха, не люблю я всяких зайчиков, котиков.
Любимый муж.
На одном номере по фамилии и имени, на другом Олег Мегафон, а на том, который чаще всего пользует Толяныч.
прозаично, - Жена.
любимый муж.. . у меня все родные так записаны.. . мамочка моя.. . свекровь.. . сестра Наташа.. . брат Денис.. . зять Леша.. . и т. д.
По имени. Все, кто в моем телефонном справочнике, записан или по имени, или по имени отчеству.
Шаловливый язычок.
именем, которым называют друзья близкие
не люблю банальностей, типа "котик","зайчик" ,"любимый"и т. п, поэтому подписан просто по имени
муж!! ! любименький
Волчара
По имени, но всегда ставлю значок VIP
Крыс.
Единственная моя
у меня все по имени - отчеству...
три буквы (муж)
Лёшенька.
Кисуля
женушка.
Имя
Зая.
имя мужа, а я у него-жена любимая
У нас по именам, но только конечно нежненько,
а вот подруга у своего мужа в телефоне записана"ПИСЯ" и прётся от этого----дурочка
Я записала Котя
МАЛЫШ- вот так
просто по имени!
по имени
Любимый!
По имени
по имени