Свадьба, венчание, брак

Когда муж признался, что изменил, но прощения особо просить не рвался....я стала брезговать спать с ним...а он завел

любовницу....забрала сына и уехала с глаз долой, или может надо было остаться и ждать, когда нагуляется?
Вы совершенно правильно сделали, потому что муж и жена - одна плоть и все его любовницы так же соединяются с вами духовно и приносят свои коррективы в вашу жизнь.
Айзада Кайсар
Лучший ответ
достоин не достоин, а ведь ваша брезгливость добила в нем потребность в постоянной любовнице
но я согласна, что просто забыть и простить практически невозможно, да и не приятно все это
по уму это обидно но не настолько и простить можно все, а еще лучше не влезать в это и ничего не знать, просто жить....
пусть лучше тебя ждут, чем ты будешь кого-то.. . не стоит в ждалку превращаться. . будь выше этой ситуации, но возвращаться к нему не стоит ни в какой ситуации, пусть хоть вешаться соберется))
та все правильно сделала. найдешь того, кто тебя любить будет, а не свои оргазмы.
Вы всё правильно сделали, даже не думайте. Теперь пускай попробует создать счастливую семью со своей любовницей, тут его ждёт только 2 варианта, уверяю: 1) Он ей уже не нужен; 2) Её ждёт та же участь, что и Вас (такие не исправляются) . А у Вас ещё всё будет отлично, потому что, если Вы умная женщина, то с подобным типом уже не свяжетесь. Счастья вам .
Инесса *****
не ждите!
Yulya Gasilova
Мужчина и женщина - это действительно жители разных планет и поэтому понять друг друга практически не могут.
В основе их отношений-инстинкты, а их изменить или переделать невозможно. Мужчина, самец, биологически стремиться передать свой геном как можно большему числу самок. Это его естественное биологическое поведение. У одних этот инстинкт сильнее у других слабее, но он присутствует у всех. Иенно это лежит в основе всех мужских измен и женщина должна это понимать и быть к этому готовой. Умные женщины при этом говорят, что где бы не таскался всегда вернется ко мне. Глупые - как правило начинают "бороться", делают это с несколькими партнерами и в результате остаются одинокими и несчастными… Естественно на инстинктивное поведение человека воздействует огромнй пласт культурных и общественных отношений, морали он заглушает инстинктивное поведение, но победить его не может.
К выбору партнера для брака нужно подходить столь же строго как выбору партнера для полета в дальний космос
Правильно сделали, значит он вами не дорожил, раз признался и ему собственно было пофигу, какое решение вы примете. Он скорее всего так и рассчитывал, что вы не простите. Вот если бы он скрывал, а вы бы случайно узнали или почувствовали, тогда можно было бы и простить
ну а если нагуляется и вернётся то как вы с этим жить то будете? как спать вместе будете? или любовь на стоко сильна что готовы простить всё?муж ваш кобель порода такая мужиков. раз начал гулять хрен остановится будет бегать...
По мне пусть гуляет все равно придет в семью. Семья для мужиков это главное. Уж лучше с таким мужем, чем остаться одной. Но если ушел. Надо было как то удержать его в семье. Если завел кого-то значить в семье не все ладно.
Pepsi Max
ждать? ? нет, конечно. жить новой жизнью, и не парить себе мозг
определитесь, чего Вы сами хотите. нужен ли Вам муж гулящий? готовы ли Вы его принимать и терпеть его гуляния? ну тогда задавите свою лебединую песню
вы должны делать не то, что должны, а то, что хотите. захотели уехать-уехали - это правильный поступок. но если вы хотели остаться, то надо было оставаться. вы никому ничего не должны
Yekaterina Kuchma
Зови назад и не мучай сына
я думаю первый раз можно и простить ( опять же обстоятельства, отношения между вами, отношения с ребенком и т. д всё нужно учесть. а вообще-я даже не знаю что лучше что особо прощения не просил, но признался или когда застукаешь с бабой а он тебе в глаза говорит что ничего не было-сама дура
он недостоин вас и ждать ничего не надо, он видимо даже не раскаялся