Свадьба, венчание, брак
Милые женщины.Что вас пугает в вероятном браке с шизофреником? Что первое приходит на ум?
шизофрения, не приговор. зависит от поведения человека. Шизофрения диагноз половины населения земли, только многие не выявлены. Психиатрия самая неизученная часть медицины. Так что ничего не боюсь, если человек адекватен и социально не опасен. А тот кто может прибить, убить сидит в закрытой клинике.
Назгуль Кыдырбаева
" А тот кто может прибить, убить сидит в закрытой клинике." - после того, как кого-то прибил уже...например свою жену ))
не охота плодить больных детей
Больное потомство.
страз за будущих деток- с генетикой шутки плохи
Зарежет еще ночью
весенние и осенние обострения, за 15 лет работы в собесе я их повидала
А в друг прибъет нечайно в порыве гнева ( приступа )....это страшно....
Что грохнет когда-нибудь ))
Я с таким в замужестве была:))
зарубит меня когда я буду спать
зачем идти замуж за мужчину, заведомо зная, что он больной?
Мало нам горя, так еще и мужа-шизофреника себе на шею посадить. Нет уж, благодарю покорно.
его непредсказуемость в поведении.
Блин, а вдруг прибьет?
Прибьет нафиг под горячую руку.. . А потом, наследственность, дети.. .
Короче, страшновато было бы.
Что шизофрения передаста детям по наследству))
Шизофрения передаётся по наследству-это раз. А так, мало ли, скажет ему голос в голове: Убей её ,и всё пиши пропало
непредсказуемое, неадекватное, агрессивное поведение - вот что пугает...
что может в приступе убить. а второе, смотря какая степень, я готова понять любого человека, но только не себя. . так что, если человек хороший. . я и сама психованая в нет, сама себя боюсь)
прибьет в припадке.... и пикнуть не успеешь!
С шизофреником недолго и сама станешь неадекватной