Свадьба, венчание, брак

Как мне быть? Без любви замуж выхожу. Это не преступление? По моему да!

Жесть ((((А смысл? Совсем без никаких чувств создавать чтото на подобие семьи.... не советую. Хотя возможно у вас какие то особые цели!!!! Может не надо выходить без любви? Может подумать? Задуматься?
Мария Тищенко
Лучший ответ
а зачем выходите если не любите неужели месть изощрённая
А Вас за волосы тащат под венец? Не любите-не выходите замуж! Во дают..
может стерпится, а может возненавидишь через пару лет его. как я .я развелась и счастлива. зачем жить с нелюбимым и чужим
Оксана Ксюша
не преступление. это расчет. а по расчету браки крепче.
не преступаление, но кому оно надо и Вам не советую
не преступление.
просто жизнь одна и мы сами творцы своего счастья. Так что думай, надо тебе это или все же хочется быть счастливой.
Людмила Абуова
выходить без любви замуж. у меня наверное такое же будет.
А зачем тогда замуж-то выходить????
Ну раз по-твоему да, то вопрос уже риторический.
Натусик В
не преступление, а брак по расчету, главное, чтобы расчет оказался верным.
Если человек хороший и есть уважение, а ещё и расчёт, то возможно, как и сказала "Вика этоЯ",то ...желаем счастья!
Поступай так как уже решила.
Это точно не преступление, ну разве что только против себя....
Жизнь длинная - разберёшься. Вспомни Пушкина - Нет счастья на Земле, а лишь покой и воля.
Любовь Бабич
ты уже ответила на свой вопрос! Тебя нужно поддержать в твоем мнении?
В средней азии сплошь и рядом таких браков... Не то что без любви, в глаза друг друга могут 1-2 раза увидеть перед свадьбой... И как ни странно, живут, рожают и разводятся очень-очень редко.. .
Но мое мнение-это преступление против себя
Виктория Швец
А что такое любовь?
значит себя ты тоже не любишь
Ольга Коала
спрячься в день свадьбы )) скучно не будет ))
Это не преступление, только вот ЗАЧЕМ?
ого! это жестоко (((((
Юлия Жидких
Ты для себя уже все решила, у каждого своя правда, для тебя она такая, а для кого-то это хуже не куда!!
опомнись пока еще не поздно
- ПОТОМ НЕ ПРОСТИШЬ СЕБЕ
Ира Мель
Это подло!!!!