Свадьба, венчание, брак

Ждать любовь или выходить замуж???

Мне 31 скоро ,замужем не была, слишком стала выбирать,выбирать,выбирать, никто не нравится ,вообще уже устала, даже влюбиться не могу..... попадались мног парней....все не те , запарилась .....
предлагает замуж парень 27 лет, военный , не был женат , заботливый, все время заботится обо мне, любит ,и все для меня делает ....ну видно,что я ему очень нужна....но к нему есть только маленькая симпатия не больше.....я бы не сказала,что прям чувства к нему .....
Как поступить в такой ситуации
Выходи да разводись
Ulbos Pako
Лучший ответ
а, мне почем знать ?
жизнь то ваша? или нет? вам жить вашей жизнью !
Любовь -это одно. А брак совсем другое. Замуж надо входить с трезвой головой. Если человек хороший, то почему бы вам и не выйти за него? Детей уже пора заводить. А военный человек обеспеченный .семью прокормит.
За вояку не ходи. Геморрой тот ещё...
Юлия Вармонт
зачем хорошего парня обижать, ищите своего
А любовь можно и не дождаться.. Моей подруге 44,все выбирала, а сейчас уже и сама не хочет
Ирина Ирина
а девочка созрела!!!!
****ilka ****
зачем вам замуж без любви?
Мне такое не знакомо.
Может вы старая дева?
Анна Щеглова
Конечно же, ждать любовь. Зачем портить жизнь обычному хорошему парню, лучше подождите еще и испортите ее какому-нибудь такому, особенному, с закидонами, который вызывает чувства.
Карина Талм
Вам негде жить, нет работы, нет денег, вот-вот вышлют из страны из-за отсутствия гражданства? Если нет, не надо. Вы его возненавидите.
Ксения Arsenika
Не всем судьба испытать любовь. Видишь же, твой организм и не выдаёт влюблённость. Всем управляет мозг и мозг в первую очередь себя бережёт.
Natalya Kudashova
Ирина Першина Непонятно... Выходить или мозг не разрешает
Выходи.
Может ему твоя квартира нужна, а не ты?
вот правду говорят, что замуж надо выходить по молодости, по глупости или по залёту, иначе повзрослеете, поумнеете и нафиг то замужество будет не надо. Что, собственно, с вами и произошло. Хотя вариант "по залёту" еще может быть.
чисто практично-человек образованный, деньги будут, жильем обеспечат. Я бы вышла на вашем месте
жди принца и дальше
Светлана """"""""""
В браке необходимо дух единства. Только так можно строить семью.
любовь можно прождать всю жизнь и она не случится. Тут уже вопрос - как будущих детей поставить на ноги, выкормить? Если позже 30, то когда они твоих внуков будут заводить в 25, тебе будет около 65?
до 40 сорока можно подождать
Чтобы определить, готов ли ты к браку, можно спросить себя - Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность. Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10). Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки. В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» (Бытие 2:18). Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении (Притчи 5:18).
Сотрудничество. В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» (Экклезиаст 4:9). Это верно и в отношении брака. Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать.
Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3). Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака (Притчи 7:22, 23; 1 Коринфянам 7:8, 9).
Брак — это дар Бога (Иакова 1:17). Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье.
Выходить замуж за военного. Ничего не ждать.
Как говорит один умный человек: Женщина мужчину должна чуть-чуть любить и очень хорошо понимать. А мужик должен женщину любить и не пытаться понять. Если философия подходит - то можно и замуж
Дана Абдинаги
Любви нет, институт семьи умирает, живите так, зачем всё портить. Ну а в 40 заведёте себе 40 кошек, они классные.
И. А Крылов.... Разборчивая невеста... читай...
Поживите вместе хотя бы 1мес...