Свадьба, венчание, брак
А замуж по любви ещё выходят? Может я напрасно, жду того челолвека которого смогу полюб\ить?
Я думаю, лучше не торопиться, тщательно присмотреться к кандидатурам и осознанно выбрать того, кто вас действительно устроит во всех отношениях. Лично мне это нравится гораздо больше, чем испытать удар любовной молнии в 220 вольт, когда чувства совершенно заслоняют разум и способность трезво мыслить.
по-моему, напрасно
надо работать с тем что есть
а любовь потом придёт
надо работать с тем что есть
а любовь потом придёт
Вы ждете человека, который будет достоин Вашей любви и сможет оценить это
выходят главное не терять надежды)))
Я тоже думал, или та которая в моих мыслях, или никто. И я не разу не пожалел, об этом. Хотя мысли были что я ни когда не женюсь.
Никогда не женюсь по расчету или как то ещё... только по любви, что бы один раз и на всю жизнь...
Ждать-то можно и не дождаться, надо не ждать, а искать.
не хочу говорить дурного, но иногда можно присмотреться к тем, кто любит вас... Может они не безнадежны?)
Айнура Абдиллаева
МЕня никто не любит!
И не понимает!!!
Конечно, выходят. И Вам тоже обязательно встретится Ваше тихое семейное счастье.
Я замуж вышла по любви в 33 года. Любимдруг друга и сейчас! Не отчаивайтесь! Всё будет!
когда любишь--паришь над землей. и абсолютно счастливааааааааа!!!! и не слышишь запаха дерьма. А без любви вбраке делать нечнго-сплошные претензии и нервотрепка на долгие годы.
Выходят, ты не одна ждешь!
Айнура Абдиллаева
Вдруг не дождусь может в манастырь сразу?
выходят. редко правда.
да ещё выходят я сама тоже вышла замуж по любви причём у нас было всё взаимно. и до сих пор любим вот уже 15 лет и все наши родные и друзья говорят что наша свадьба была самая красивая.
Не ты одна такая. Просто в нашем мире теперь все перевернулось, но все же остались еще те, кто хранит семейные приоритеты. Такие как мы. Желаю вам дождаться своего счастья.
сами решайте, но по моему не напрасно.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У. Шекспир
если ты очень любила в юности то такое не повторяется ...любовь придёт но другая тихая... (( хотя всё может быть...
Желаю встретить свою половинку...! и быть счастливой..!!
Пока еще есть единичные случаи, дерзай
Не) не напрасно, просто сейчас таких людей действительно мало, Но они есть) главное верить