Мне 31 скоро ,замужем не была, слишком стала выбирать,выбирать,выбирать, никто не нравится ,вообще уже устала, даже влюбиться не могу..... попадались мног парней....все не те , запарилась .....
предлагает замуж парень 27 лет, военный , не был женат , заботливый, все время заботится обо мне, любит ,и все для меня делает ....ну видно,что я ему очень нужна....но к нему есть только маленькая симпатия не больше.....я бы не сказала,что прям чувства к нему .....
Как поступить в такой ситуации
Свадьба, венчание, брак
Ждать любовь....или выходить замуж?....
Утомляешь
Для начала узнай, что такое симпатия, влюбленность и любовь. Понимание этих трех граней романтических отношений убережет тебя от ненужной боли и разочарований и поможет со временем найти настоящую любовь.
Вполне естественно обращать внимание на красивых людей. Но проблема в том, что обертка не всегда соответствует содержимому. Почему? Внешность бывает обманчива. В Библии говорится: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие». То же относится и к мужчинам.
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка.
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит». Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.
Итак, как же узнать, что к тебе пришла настоящая любовь? Сердце в этом вопросе не самый надежный советчик, поэтому доверяй обученному по Библии разуму. Обращай внимание не только на внешность. Не торопи события! Пусть ваши отношения развиваются постепенно. Помни, что влюбленность быстро сходит на нет. Тогда как подлинная любовь со временем только крепнет и становится «совершенными узами единства».
Ты непременно найдешь такую любовь, если научишься отличать ее от симпатии (того, что видишь) и влюбленности (того, что чувствуешь).
Уже 31, чего ждать то? Если есть симпатия, то со временем может и любовь появится. А любовь неземная не всем встречается.
Изменить своё отношение и выходить!
жди любовь
А кого вы ждёте? Сказочника или банкомат?
Если ты его не любишь, то сломаешь ему рано или поздно жизнь. С очень большой вероятностью будет развод, а это тот же геморрой + клеймо в паспорте, которое будет отпугивать других мужчин. Попробуй пожить гражданским браком, чтобы принять это решение
Да, я думала в 31 появляются мозги хоть немного, а не желание выйти замуж
Раз есть симпатия, выходите, Вы ведь мусульманка (?), иначе в Вас пальцем будут тыкать. (нет? простите, если ошибаюсь).. раз все равно Вы сами пишете, что "запарились и довыбирались уже" ...Лишь бы муж уважал Вас, может со временем, чувства укрепятся... ну а не получится, будет опыт, все-таки пошел 4й десяток уже...
Представьте себя с ним через лет 5-10, как вам? А вообще по поводу этого всего не переживайте у каждого свое время, не гоните его. Как только вы будете готовы внутренне ваш мужчина сразу найдется.