Свадьба, венчание, брак
А Вы хотите иметь семью? Или одному легче?
одному быть хорошо только психу одиночке, который и поговорить сам с собой может. а вот лично мне и жену надо и ребёнка, потому-что это настоящяя радость в жизни.
У меня есть семья.
А в том, что быть одному ничего хорошего не вижу.
вот если-б не моя жена я со скуки помёр-бы. вечно чо небудь отколбасит только успевай переделывать
одному легче, но несчастнее.
вместе тяжелее, но счастливее.
не ВСЕ хотят иметь семью
Семья-то есть, но одной мне было бы легче, даже с детьми.
хотеть/ не хотеть иметь семью мне уже поздно.. она у меня уже есть. И скажу так, ари всех минусах семейной жизни, всё равно отвечу, что жить в семье лучше, чем одному. Спокойней, веселей и есть кто может подстраховать вас в случае чего)))
А я человек-одиночка.. . И одной мне легче. Не надо лишний раз нервничать, ждать, переживать. Не надо свои интересы подстраивать под другого. Живешь как удобно, , действуешь по собственным возможностям. прекрасно нахожу занятие в одиночестве. Есть время на образование и любимое дело. А дело это не терпит вмешательств других лиц. Даже гулять люблю одна.. . Если хочется общения - есть подруга. . Ну и зачем мне мучать себя и другого человека? Поэтому делю себя только с дочерью...
Мне одной было тяжело.
А вот когда есть семья, я счастлива - и желание заботиться есть к кому применить. И поговорить. И погулять. И просто помолчать.
В одиночестве есть свои положительные черты, но лучше создать семью, чем смотреть как твой любимый человек создает семью с кем-то другим х_х
прелести есть как и в холостятской жизни так и в семейной, тоже самое и с проблемами. каждый выбирает сам, быть одному или наконец-то завести семью (хотя не очень люблю это слово "завести"). я не хочу иметь семью, пока.. . в силу своего взраста, как говориться "НЕ НАГУЛЯЛАСЯЯ" ))))))
Хотим, но одному легче.
Приходится слишком многим жертвовать, сдерживать себя. Ведь теперь твоя жизнь это уже не твоя собственность и ты не можешь ей распоряжаться
жить семейной жизнью лучше, чем жить в одиночестве. Когда один, сначала хорошо, а потом тишина давить начинает). и поговорить не с кем, и позаботится тож))