Свадьба, венчание, брак
Ваш муж (жена) при посторонних кричит на вас?
Всегда кричит и ругает меня. Люди ему по фигу.
мой муж вообще на меня не кричит. ни при посторонних, ни без посторонних. даже представить себе такой ужас не могу, чтобы муж на меня закричал
муж прекрасно знает, что я не люблю демонстрации эмоций в людных местах, так что старается владеть собой
никогда
муж никогда, это я могу сказать свое фи....))))
Нет, никогда.. .
Это я могу вякнуть...
Случается....
Не кричит, но морда такая лучше бы кричала
мой на меня и без посторонних не кричит
бывает мы на улице идём и ругаемся =) но скорее язвим, чем кричим.
А при знакомых людях, или где-то в компаниях прикидываемся что у нас всё хорошо =) никогда не кричим - когда конфликтная ситуация то в сторонку отходим и шепотом выясняем отношения.
Крики как таковые происходят только наедине в закрытом пространстве.
бывало по молодости))... но сейчас это как то глупо выглядет... так что все недовольства доносим до дому и там решаем кто прав или нет... спокойно, без криков
Это ужасно некрасиво и глупо смотрится со стороны.
Пока не было, однажды когда рассердился только сказал, дома поговорим, не хочу при людях выяснять.
Женщина, орущая на мужа при посторонних - дура набитая и таких гнать надо в шею однозначно! Встречал таких идиоток, не понимаю, как с ними живут их мужья, которых те ни во что не ставят...
нет, никогда ни я, ни он
При посторонних мы друг друга не позорим.
он не кричит на меня никогда, спокойный как удав. а я могу крикнуть, эмоциональная я.
мой муж не кричит на меня даже дома, когда мы одни! Еще чего, что я себя на помойке нашла, чтобы это позволять!
Муж иногда позволяет себе, я молчу, пусть потешит свое самолюбие!! ! А я никогда не позволяю себе кричать на мужа не только прилюдно, но и наедине. Конечно бывают внештатные ситуации, но редко...
когда не прав. ипользует схему-лучшая защита-нападение..
нет!
крик - это слабость! и если он кричит, то, как ему кажется, - он круче сильнее и выше вас, но на самом то деле - просто слаб