Свадьба, венчание, брак
через сколько резведут через суд,при наличии несовершеннолетнего ребёнка?
могут сразу на первом заседании за 15 минут..
если без претензий, то через месяц. наш друг недавно разводился, поэтому знаю точно.
Если все согласны то в первый же раз, если нет, то через 3 мес.
без согласия второго родителя "управилась" за месяц с двумя несовершеннолетними... а то бы три месяца пришлось ждать
знакомую развели за 1 посещение
если он (она) не явятся на судебное заседание (при наличии доказательства вручения ему повестки надлежащим образом) , то рассмотрение дела отложат на месяц, через ммесяц, если он не явится повторно, настивать на расторженрии брака в отсутствие ответчика и просить вынести заочное решение. Т. о. , срок месяца два составит.
Я разводилась: заявление подала в марте числа 17, развели 18 мая.
незнаю незнаю коШка, мой не явился и нас развели за 10 минут!! ! через 2 недели пришла за свид. о расторжении, никаких проблем
искренне желаю 100 раз подумать и по возможности сохранить брак! (только не сердитесь, знаю что ситуации у всех разные и возможно жить вместе нет возможности, но все же, ПОДУМАЙТЕ)
При согласии двух сторон, то через месяц
ребенок на это не влияет
если даже и согласны все равно через 3 ме-ца
У нас в беларуси з месяца, если есть не совершенолетние дети. Сама сейчас подумываю о разводе.
Вообще ситуация развода – это очень хороший повод разобраться прежде всего в себе. Для того, чтобы при выборе нового партнера не наступать на одни и те же грабли дважды, трижды и так далее… И самое главное – помните, что развод – это не крах всей вашей жизни и уж тем более не конец ее. Может быть, это только начало вашей новой счастливой жизни: если вы сами активно захотите ее строить.