Свадьба, венчание, брак

Как можно потратить на несовершеннолетнего ребенка 20 миллионов рублей в год?

Зарплата футболиста Мамаева 41 000 000 рублей в год. Суд постановил требовать с него на содержание дочери одну треть. Выходит 13 666 666 рублей в год. Еще столько же по идее должна давать бывшая жена - ведь обязанности родителей по содержанию детей равны. Выходит 27 миллионов в год.

Что бывшая жена с ними будет делать - золотые подгузники?

Или она собралась тратить алименты на свои нужды? То есть ВОРОВАТЬ деньги у ребенка?
А что она скажет выросшей дочери, когда та спросит, где деньги, вырванные у отца на ЕЕ содержание? Эта всего то сотня или две миллионов рублей. Как оправдываться будет?
Оксана Губарь
Будет
Инга Григорьева
Лучший ответ
Мамаша еще своим трудом участвует, как бы...
Спать укладывает, кормежку обеспечивает, одежку, лечит, воспитывает... Свою жизнь отдает, днем и ночью
А могла бы тоже - денежную пайку кинуть - и свободна всё время. Хочет - в кино с подружками, хочет - в кабак тусить, хочет - рванула на курорт, хочет - карьеру делает... Нет, она привязана к горшкам-соплям... Своей жизни нет, есть жизнь ребенка
В*
Вumaмuнka *
Оксана Губарь 1) это не считается
2) зарплата за такой труд не миллион рублей в месяц
Простите но считаю не тактичным считать чужие деньги и как и на что они тратятся
Эльвира Вовк
Легко.
Чем ребёнок НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НА НЕГО УХОДИТ
(((Katenok Kim)))
конечно будет
---
если этот мамаев не дурак (что спорно, лично не знаком, но в СМИ он выглядит идиотом) то может покупать дочери вещи, тратить деньги на обучение, развлечения и тд, сохраняя отчетность (чеки и тп)

а жадной бывшей - хрен с маслом ツ
Оксана Губарь Нет, не может, дурак здесь ты.
3 миллиона школа, ещё 3 миллиона на допобразование, 3 миллиона на еду, 3 миллиона на бензин до школы, ещё 3 миллиона на одежду, а остальное на непредвиденные расходы
Оксана Губарь в год 3 миллиона на школу?
3 миллиона на еду? одной осетриной с черной икрой кормить?
3 миллиона на бензин - школа в чукотском автономном округе и туда летает на самолете?

Это в ГОД расходы.
Оксана Губарь Ну да, черная икра на завтрак обед и ужин, причем недоеденное выкидывать.
А зачем их тратить? Открывается счет на имя ребенка и деньги идут туда.Потом вырастет - потратит, на учебу, недвижимость и т.п.
Ну и в челом - несколько сот тысяч в месяц на ребенка потратить - как нефиг делать
Оксана Рада
Оксана Губарь Вообще то алименты это расходы на содержание ребенка, а не запас выросшему. Остается вопрос - а что она будет делать, когда дочь вырастет и никакого счета не окажется?
Можно положить на счёт на имя ребенка. Подрастет - купит квартиру и оплатит образование.
Оксана Губарь Это не расходы на содержание.
Будет учиться дочка в Оксфорде и иметь квартиру в Майами. А вы как с луны)
Ольга Турко
Думаю, этой богатой и счастливой девочке всеравно
Оксана Губарь Она несчастна, так как мать отняла у нее отца.