Свадьба, венчание, брак
и я тоже про развод. сколько раз заседает суд прежде чем окончательно развести? имеет ли возраст ребенка
и вообще его наличие какое-то значение?
в заявлении напишите, с кем остается ребенок
Если претензий никаких нет - разводят за 5 минут
дочь сразу развели.... и мужа на суде даже не было
у меня было предварительное минут 10-15, судье было все пофигу - она чуть не зевала и через недели три еще одно заседание, тоже такое же короткое, на котором нас и развели.... все проще простого.. . кому мы нужны возиться с нами
если нет взаимных претензий по имуществу и алиментам то разводят сразу. Если есть, то это уже другие процессы и дела.
По-разному.
У кого-то 3 раза заседает, как и положено, у кого-то с первого раза все заканчивается.
имеет, у вас сразу про ребёнка спросят. с кем будет жить, и кто его будет кормить. и если нет претензий, суд с одного раза раводит.
если ребенок несовершеннолетний-развод только в суде. если ребенку исполнилось 10 лет-его обязаны спросить, с кем он хочет жить. суд проходит обычнов три этапа: в течение 5 дней с момента подачи иска принимается решение о рассмотрении дела и назначении предварительного слушания (беседы) . после беседы в течение 2 месяцев дело разрешается по существу. в процессе слушания определяют есть ли соглашение о месте проживания ребенка. если родители сами не могут определить, то суд учитывает материальные возможности каждого из родителей, его занятость, жилищные условия...