Свадьба, венчание, брак
Женщины--кто в разводе--ваша жизнь улучшилась или ухудшилась после развода?Сколько вам было тогда лет?
Развелась в 40 лет, прожив в браке 12 лет, Стало проще--некому и не за что отчитываться, деньги тратила по своему усмотрению, детей стала отправлять в лагерь--раньше просто запрещали! поехала в санаторий и на другие экскурсии, стала ходить в гости--что тоже не приветствовалось, завела собаку--тоже не разрешали, Не стало контроля со стороны родственников мужа и моих родителей. держали за рабыню и маленькую девочку! на все один ответ--нельзя!!!!
Вячеслава Заяц .
Как же вы 12 лет-то выдержали...(((
Сначала ухудшилась... потом улучшилась...: )
Лет не помню... кажется, 32.
Я помню, после развода, вернувшись из ЗАГСа, рухнула и проспала больше суток - на нервной почве, видимо... А потом, как только открыла глаза, первой мыслью было -СВОБОДА! КАКОЕ СЧАСТЬЕ! Прожили мы десять лет, но неожиданно в нашу жизнь вошла религия. Само по себе оно, может, не так плохо, но когда сорокалетний мужик резко ударяется, и пытается всех окружающих поставить сами понимаете, в какую позу.... -поверьте, страшно! Я не сдавалась целый год, но когда в храм поплыли наши и без того тощие финансы....
Жукова Анна
В православие ударился?
Розовые Слоники Бегают По Комнате
Да.Все почему-то думали, что он в какую-то секту вляпался, но нет - в самую что ни на есть истинную православную церковь.Случайно попало в руки литературное переложение Библии, (популяризированное, так сказать), настоящую- то читать сложно...Он вдумчиво ее почитал, удивился, какая, оказывается, умная вещь...Ну кто бы спорил.Но я никак не могла предположить, что это его полностью поглотит..а именно так и вышло. И ведь после нашего развода его уже ничто тут не держало - испросил в храме благословения и ушёл в монастырь....
улучшилась, конечно)) ) развелась в 24)))))
развелась в 51 год после 27 лет совместной жизни. Последние годы жили каждый сам по себе, как соседи. После развода стало легче. Намного!!!
Разъехались в 2010. Официально развелись 30 августа 2011. Лучше стало.
мне было 26
конечно улучшилась, знали бы вы с каким трудом я от него отделалась
развелась в 25, намного лучше стало. Потом думала, что надо было раньше разводиться.
У меня сестры развелись, когда сын одной из сестер в магазине сказал, а мы теперь с мамой покупаем что хотим -растишку и сыр, чуть не расплакалась . Просто папа ребенка на еде экономил чтоб машину лучше купить .
разводилась два раза, было только лучше!
развелась в 26 и вздохнула с облегчением.
Была в разводе, а жизнь как сказать. Работать пришлось больше, так как нужно было воспитывать 3-х летнего сына. Стало спокойнее, без скандалов. Но скучно без мужчины. С какими-то "музиками" не хотелось связываться (кому нужен чужой ребенок?!) . Мне было 25 лет, когда я ушла от мужа.
Вячеслава Заяц .
ЧЕм скучно и как может помешать ребенок личной жизни?