Свадьба, венчание, брак
Мужчина не живет с женой два года ,совместных детей нет , она не дает ему развод ,почему? Что лучше суд и поливание
друг друга грязью? Как понять таких женщин штамп и муж это разные вещи?
Если муж не хочет разводиться, то быв. жена тут ни при чем!
Мой муж развелся при наличии детей запросто.
Быв. жена тоже живет в другом месте, свидетельство о браке было у нее и брак регистрировался в Украине еще в 1985 году, так в загсе запросил дубликат, через 2 мес пришел, правда пришлось его переводить на руссий язык через проф. переводчика и заверить у нотариуса. Подал в суд, на развод, написал заявление о том чтобы рассмотрели в его отсутствие. Дали 3 мес на примирение и все. По почте пришло решение о разводе, в загсе получил свидетельсво о разводе.
Так что сам хочет, разведется и жена тут ни при чем.
Брехня для ожидающей развода любовницы. Развестись легко и просто.
В Италии живете? )) Развод не дает - умру со смеху)))))))))
Это мужчина заливает, чтобы на любовнице не жениться. В суде грязью никто не поливает. Не пришел два раза и развели автоматически. А то что вы написали - лапша для женских ушей :)))
Марина Медведева
Может и лапша ,но живет со мной ,жену не видел два года и мы не знаем где она
На третий раз обязаны дать развод.
если у них нет совместных детей, то в чём проблема то?...))) им и суда ненадо...))) пошёл в Загс и там оформил развод с женой...)))
Юля Холодова
В загсе оформляю развод только при взаимном согласии. А если один против - суд.
что за сказки венского леса, автоматом разводят даже при наличии детей
Лилия Хлебалина
нет при наличии детей (совместных) в суд надо,знаю-плавала)) вот поэтому многие и живут "гражданским браком", в отношениях от этой печати ничего не изменится,а мороки потом...))
Не обязательно суд - поливание грязью. Не хочет видеть жену, вправе выдать доверенность иному лицу и он будет представлять его интересы в суде. Значит и он не спешил развестись. Сейчас это вообще не проблемы. Да и нет такого понятия "не дает развод". В суде сейчас довольно быстро все решается. Есть такие женщины, которым приятен статус замужней (даже если это только формальность).... А может еще на что-то надеется...
Бедный мужчина.. . Вот жена-зараза - развод не даёт. Оказывается, это такое препятствие для развода с женой.. . особенно при отсутствии детей. . Щас прям обрыдаюсь, его жалеючи.. . А, может, ему развод и не нужен?
нельзя судить поверхностно
если нет совместных детей, то развестись и без суда можно. а вообще муж официальный лучше, он как-то красивше, с печатью такой))
Марина Медведева
Я так не думаю ,печать ничего не дает ,вот у бывшей жены печать есть ,а мужа нет ,а у меня наоборот ,муж есть ,забота ,внимание есть ,ну и пусть живет с печатью,