Свадьба, венчание, брак
я его не люблю но привыкла к нему что делать ести я не хочу его бросать но и не могу больше так?
брось его, время залечит раны, поверь мне.... уже сам прошёл эту кухню.... ищи свою настоящую любовь....
Жить отдельно и ходить друг к другу в гости!
а вы что именно вкладываете в слово любовь и что именно вы больше не можете и как, а вы уверенны что это не теткин бзик . каприз, очередной переходный возраст
ужин при свечах и душевный разговор расставит точки над ё и это будет по человечески, возможно в дальнейшем вы станните большими друзьями. сделай его названым братиком иногда помогает. удачи
Сама жила в аналогичной ситуации - не любила, но привыкла - а потом, когда вышел конфликт и мы расстались отошла от развода быстрей чем за месяц - хотя там конфликт был суровый - думайте своей головой. Здесь на сам деле никто никого из вас не знает и ничего конкретного сказать не сможет и по большому счету всем все равно.
вопрос: ты хуже делаешь ему или себе? Когда на него ответишь сама - тогда принимай решение! А как у той обезьяны и к умным и к красивым - не получиться! Не сейчас так дальше- завоешь! Будь честной по отношению к себе и к нему! Поверь мне это достойно уважения!
Вы мазохист?
Я его не люблю, но привыкла?
Что ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?
И К ЧЕМУ ИМЕННО Вы привыкли?
Я его не люблю, но привыкла?
Что ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?
И К ЧЕМУ ИМЕННО Вы привыкли?
Выбрать что то одно либо ждать когда сьедет крыша вы поссоритесь всё равно и ты его потеряешь.
А я ушла!
Лучше сразу уйти пострадаешь какое то время 2 мес а потом сама поймешь что это было верным решением. Не мучай его он же видит что ты не хочешь.
если он любит то лучше бросить