Свадьба, венчание, брак
Встречаюсь с молодым человеком, но замуж не хочу. Просто привыкла уже одна, что делать?
да вы правы. Пока брачных гарантий дождешься, пока ещё тело мужа нам выдадут--это быстрей постареешь и подурнеешь, обслуживая его
встречайтесь дальше, если отношения устраивают
Скажи ему об этом. Он от счастя описается:)
Не выходить замуж. Это же проще, чем выйти.
Замуж не обязательно
вы сделали свой выбор.. или будете жить советами?
Жить как нравится
Зачем выходить замуж, если одной хорошо?
А мч что говорит по поводу брака?
Вряд ли он тоже жениться хочет. В наше время. Если он нормальный.
Алёна Дронова
И нормальных ловят
А он хоть предлагал?
Делай ему минет.
Так это зависит от того, что он об этом думает.
Начни хотя бы с приёма ВИАГРЫ, которая усиливает желание СЕКСА
А в чем проблема? Главное что б ТЕБЕ было хорошо
А с этим что-то надо делать? Ну встречаетесь, ну замуж не хотите - кому от этого плохо?
Сказать ему об этом. Может его это устраивает.
главное не разбегайтесь. это грех. а жить можете как хотите. хоть в разных странах. если не изменяете.
Ну тогда скажи ему чтобы ОН женился... на тебе.
Трахайтесь на здоровье. Что тут ещё выдумывать?
привыкла одна... встречаюсь с молодым... как-то противоположно...
Значит он не совсем то, что нужно для семейной жизни в вашем понимании, значит проще одной, когда есть чувства, то вопросов не возникает
ну и не выходи замуж. Или тебя заставляют?
Есть категории людей которые никогда не выйдут замуж и не женятся. Принять как есть, либо когда надоест поменять мировоззрение
Если и тебе и парню это устраивает - в чем проблема?)
Скажите откуда эти безполые типа мужской пол? Пишут так как будто их ловят сетями. Кто ловит? Вы житете без детей без жен и сдохните в полном одиночестве. Ловить не будут. Мусор бесполый никому не нужен.
Voodoo Doll
Скорее всего из неблагополучных семей, с травмами
по смотреть в глаза родителям и сказать вы растили меня зря. я не пригодная что бы растить детей и создавать семью, я люблю лишь себя. Или просто фригидная.
Татьяна Ноздрина
Я именно за него не хочу замуж
Не выходить
Но как бы он на другой не женился
Так и дальше жить. Он тоже уже жениться не хочет
Не хочешь - не выходи, сомнения не появляются на пустом месте.
Тогда зачем? Пустая трата времени