Свадьба, венчание, брак
К моему сыну приходит друг, он высокий и красивый. А меня, взрослую тетю, прямо в жар при нем бросает и ничего не могу с соб
с собой поделать, краснею при нем, теряю дар речи, стараюсь не попадаться ему на глаза, ведь ему 13 лет только. он это все заметил и нарочно приходит ко мне на кухню под каким либо предлогом. а сегодня спрашивает- как вас зовут? это ппц... вы осудите меня за это? но я никаких шагов к нему не предпринимаю так как понимаю всю ответственнность. а сердцу не прикажешь. мне на улицу чтоли уходить когда он приходит? мне 37
Однозначно это нужно прекращать. Я не удивлюсь, если этот мальчик любит поболтать на такие темы со своими сверстниками в том числе и с сыном. А если у Вас с ним что-то и будет, то с вероятностью 90% он не сможет этого умолчать. Сбегать не выход, он к Вам и на улице может подойти и даже пойти за Вами. Нужно решать проблему на корню ее появления. Переборите себя. Дайте ему понять, что он ошибся, что-то не понял. Реагируйте на него спокойно. И вообще мужчину себе найдите. Подумайте о сыне, ему будет очень неприятно, если его маму тра... нет друг-малолетка.
.А с другои стороны за такое же с девочкои мужику такого возраста тюрьма. Тут два стандарта. Женщинам многое прощают.
ну не верю, мать, не верю. не будет пипл хавать.
мне кажется вы взрослый человек и пора любые эмоции держать под контролем.
тролль
Скажите сыну, чтобы друг не приходил, иначе доиграетесь. Я серьезно. Они в этом возрасте не просто малы, они дураки. Для них забава, а вам срок корячится.
Мать, да вы педофилка!
Жанр и возраст расходятся.... Вам бы к Станиславскому, попрактиковаться)))
любишь мальчиков?
То, что он это понял плохо) Вы же взрослая тетя.)
Да нормально, ведь у меня встает же на 16летних, а вы чем от меня отличаетесь.. . Я кстати в 13 лет тоже с 36 летней, может и у вас так))))
с кем не бывает.
Ты что? Одумайся. действительно лучше на улицу уходи, даже вида ему не подавай никакого, ведь это ребенок!!! И сын заметит (((
ни хрена себе. ну ваще горячая тётя