Свадьба, венчание, брак

Взрослые тети советуют молодым девчонкам

"Вы устали друг от друга, уедь к маме" Женщины! Где же Ваша мудрость??? Что значит уедь? Так и будет к маме ездить как муженьку приспичит отдохнуть????Это что же за семья такая????Ни уважения к жене, ни понимания, муж устал а ты уедь. Отдельно пожить первый шаг к расставанию. Эх Вы....
С возрастом не всегда приходит Мудрость.... такие женщины не мудрые и не надо их слушать....
Наталья Петунина
Лучший ответ
Правильно, проблемы нужно совместно решать, в семье.
А то может наступить момент, что и возвращаться не захочется или он уже не примет.
Aselya Taskujina
нет одной уехать не получится- только в паре - могут ехать только вдвоем хоть к маме хоть на Колыму-но вдвоем
Nurgul Abisheva
Глупо это. Никогда не уезжайте.
Вот-вот....
Ма
Майруся
уйти к маме - не выход. Ну и конкретно по вопросу, мало ли что советуют, своя голова на плечах должна быть. Единственно правильный выход - так если муж козёл редкий, то да - нужно уйти, раз и навсегда, к маме.
Зауре ...
Уехать надо обоим... на море!!!!
Эт смотря сколько лет браку.... Если до 10 лет, то, конечно, а если после 10-то можно и к маме съездить, иногда просто небходимо разобраться в себе, чтоб не совершить ошибку, которую нельзя исправить
Olga Chernega
надо в баню с семьёй ходить, а не со шлюхами
Дык ты к его маме уедь!
Не фига никуда уезжать, раз уедешь, два уедешь. Приедешь - на твоем месте другая.
Бред все это. Все проблемы надо решать в своей семье, без мамы. Мама советчик не очень объективный.
Ездить к маме надо вместе, после замужества ни разу не ночевала у мамы без мужа!!!