Свадьба, венчание, брак
Женщины 30 л +..какая объективно у вас самооценка, в плане внешности, относительно молодых девчонок ?)
Чтоб жопа как орех и сиськи не спаниеля
Объективно или самооценка?
невозможно сравнивать людей разных возрастов. да и вообще никогда себя не сравнивала. я у себя одна и люблю себя. естественно, по возможности украшаю себя легким макияжем и красивой одеждой.
Обьективно, самооценка, относительно девчонок - слова, противоречащие по смыслу. Так что ответить не представляется возможным.
Сборище пистострадальцев уже высказалось, скажу и я- живу без сравнений себя с кем либо, один хрен, всегда найдется кто-то моложе, краше, богаче и хер лучше стоит, это мужикам на заметку.
Нуу.. я и не смотрю на 25 летних юнцов.
На детей не тянет
Ясень пень уже неликвид относительно 17 летних сикух у которых еще сиськи стоят.
Но они сами себя убеждают в обратном, хотя уже отработанный биологический материал )))
Я себя не сравниваю ни с молодыми девчонками ни с женщинами, которые старше.
Я просто слежу за своей внешностью, чтоб хорошо выглядить.
Карина
Вопрос... для меня носил больше психологический характер )) Понять... как мозг переигрывает, обманывает сознание... )
Самооценка высокая, но не относительно молоденьких девочек, а относительно ровесниц.
самооценка высокая, но у меня и внешность хорошая )
Карина
Покажи )
абсолютно не сравниваю, возраст есть возраст, зачем мне гнаться за молодыми, я свое отгуляла, жопой покрутила, в одежде и прическах поэксперементировала. в своем возрасте я счастливей некоторых молодых-это факт. а ухаживать за собой в любом возрасте нужно.
Объективно, в свои 30+ не считаю себя не молодой и выгляжу гораздо лучше многих девочек 20+
Должна быть на много ниже, но на деле почему-то неоктоыре думают, что все еще востребованы
Kseniya *****
почему думают, явно востребованы. Не на пустом ведь месте такое заключение )
Назгуль Ситекенова
а по вашему у любой женщины в 30 должна упасть самооценка ниже плинтуса и сидеть в голове одна мысль "мне 30, я никому не нужна, особенно мужчинам которые будут молоды и красивы до 100 лет"? - ну что за бред?!
мне 53,женщина, смотрю на молодёжь, 95% девочки красивые
А 30 лет старая что ли? :-) Хотя мне лет в 14 и 20 летние старыми казались. Дети... :-)
В 30+ я была Звезда
да как обычно - "и что они в этих малолетках находят?"
Не интересуемся девушками. Мы интересуемся умными, красивыми мужчинами.
Кстати, 20-летний парень, с румянцем на щеках, отлично сложенный, будет всегда выглядеть лучше, чем 30-летний мужчина:)) Не забывайте об этом, когда пожелаете намекнуть 30-летней женщине о том, что 20-летние девушки выглядят лучше:))