Свадьба, венчание, брак
Смотрю сейчас на Полину, жену Диброва, молодая девчонка, сверстница моя, ей самой себя не жалко, молодость свою
непонятно на кого тратит. У них сын уже, боржоми может и поздно пить. Ей бы молодого красивого парня, а не этого. Как можно деньги любить больше, чем себя?
А дибров и как дядька очень интересен..
А с чего вы взяли, что она с ним из-за денег? Не все, знаете ли, любят зелёненьких неоперившихся мальчиков, с которыми частенько бывает даже не о чем поговорить, не говоря уже о большем. Так что... =))
А Дибров, действительно, интересный мужчина, хоть и старый козёл=)))))
ну во первых, Диброву не 70 лет, Он Не такой уж старый и страшный.
согласна с теми Ответчицами которые Написали что Он мужчина Интересный ))
у меня такое же мнение ))
а, во вторых, Вы Знаете Любовь бывает разная... .
может Любит Она его по Настоящему.. .
нам же к Ней в душу Не залесть, это Не узнать. .
я сама всегда встречалась с мужчинами Старше себя.
мне было с ними Интересно общаться, Ровесники менее развиты.
у меня такое же мнение ))
может Любит Она его по Настоящему.. .
А что толку в молодых парнях-то? Только красота?
и я вот погуглила и посмотрела на них - она плюс минус моя сверстница, а он ну очень интересный мужчина, и может быть интереснее многих молодых красивых не интересных пустых парней. И деньги порой не при чём:)
А вдруг это любовь? Дибров интересный мужчина, его и полюбить можно.
это старому рогатому диброву посочувствовать можно. хотя я над такими идиотами просто смеюсь. а отцовство этого дурака под огромным сомнением. ей трахнуться не с кем, что ли?
причем старикашки разные бывают, и ого-го, ну а Дибров- такой мерзкий ваще....
Честно говоря, тошно слушать, когда кости моют и ЧУЖУЮ частную жизнь трясут. Ну и что, что публичные люди.
Занимайтесь своей жизнью.
Про любовь ничего не скажу. Но меня удивило, что она младше его первых двух детей. Только посмотрела.
когда МНОГО денег ...
ну и известность. кто б о ней слышал. .
если б вышла замуж за 50-летнего сантехника.
ну и известность. кто б о ней слышал. .
А вы не смотрите, тогда и переживать не из-за чего будет.
Мало ли кто и кого за что любит, нам этого никогда не узнать и не понять - это их выбор.
а по-моему он симпатичный, почему вы думаете что моложе значит лучше? смешно.
Людмила Пашнина
попробуйте пожить с женщиной на 30 лет вас старше, может, поймете почему