Свадьба, венчание, брак

от моей тёти ушол муж к очень молодой.что ей делать. помогите советом.

Ms. Erzatovna *
что делать? вставить ему перышко. и посмотреть на себя в зеркало
?????? ??????????????????
Лучший ответ
Ничего страшного, еще будет назад проситься, а она не пустит, вот.
Елена Хмелевая
Ни в коем случае не принимать его обратно, если надумает вернуться... Пинком под зад таких уродов....
Ну, если к очень молодой то, скорее всего, вернется. А пока пусть займется собой любимой.
ей расслабится !!!

Если парень уходит к другой, еще неизвестно, кому повезло :) , ето раз !

И потом, а чем она думала, когда с ним жить начинала?? ? На что расщитывала?
Koretskay Tatyana
еще неизвестно кому повезло
Натали *****
жить ради себя, развеяться
Marina Luyftman
Говорить можно все, что угодно.. . но слова тут мало чем помогут. Это надо пережить ((( Неприятно в любом возрасте.. . Сводите ее в кино, театр! Либо пройдитсь по магазинам)) ) Шоппинг - хорошее средство от депрессии)
Жить, и не унижаться, пытаясь его вернуть...
радоваться что молодым и здоровым он ей достался. а молодая будет его болячки лечить. долго молодая с ним не протянет. выжмет из него все что возможно и рога наставит. он к жене вернется. а прощать его или нет, жене решать.
вот гавнюк!!!! время лечит, всё проходит и всё что не делается, всё к лучшему!!!!
Юля ***
Продолжать жить. Время всё поставит на свои места
Даша Юрченко
пусть выберет молодого человека !