А вам лучше чтоб он притащил малолетку из провинции без жилья?
пусть лучше к зрелой женщине ходит.
психологически ему наверное не хватало вашего внимания, оттого и выбрал постарше.
Свадьба, венчание, брак
Если я запрещу своему сыну-подростку видеться со взрослой женщиной, то как это на нем скажется? Что он будет делать тогда?
в жизни должны быть какие-то трудности, если он уравновешенный, то дождется совершеннолетия и женится на ней или сверстницу найдет, в противном случае всю жизнь будет гундосить, что вы ему жизнь сломали и пить начнет
запрещать и непущать - не выход из положения а вот научить его ценности отделять от мусора- ваша материнская обязанность. как то так
а вдруг это любовь
Запретами вы ничего не добьетесь, только оттолкнете от себя, подростки ведь такие мнительные, тут и суицид может и все что угодно. Так что терпите, у него любовь. Если уж очень все вульгарно выглядет, то на женщину в суд можно подать за совращение малолетнего.
нашел себе вторую маму, пусть за ним и смотрит... она потом ему будет не интересна, когда он подрастет... так что пустите его...
вы можете запрещать ему сколько угодно, запирать.. но это вряд ли поможет
можно с сыном поговорить по душам, рассказать о том, чего боитесь и с взрослой женщиной поговорить, сказать, что это подсудное дело
Относитесь к этому проще - гормоны играют, хочется парню.. . Лучше с женщиной, чем с рукой, ведь не жениться же парень собрался! Вот если б дочь у вас была, то да, волноваться стоит, а так купите сыну побольше презервативов и пусть гуляет пока молодой.
Замкнется, перестанет вам доверять. Спросите его, как он отнесется к тому, если вы тоже заведете "роман" с его сверстником.. . Может это заставит его посмотреть на ситуацию другими глазами и одуматься.. .
Кстати, считается, что первый сексуальный опыт мальчику лучше получить от зрелой женщины.
А взрослая женщина на сколько старше его? Может не такая уж она и взрослая? У моей подруги мама на 10 лет старше мужа. Живут всю жизнь душа в душу. У них уже внуки взрослые.
А запреты ничего не дадут. Он просто станет вас обманывать. Тем более, что запретный плод сладок. Чем бегать от одной девочки к другой и неизвестно каких болезней нахвататься, лучше уж иметь одну постоянную у которой ум на месте.
назло будет бегать к ней и разругаетесь в пух и прах. лучше пусть своей головой при помощи Ваших советов дойдет, а запреты не выход
Да ладно, пусть шпилятся, завидно что ли =))))
перестанет сообщать вам подробности своей личной жизни)))
Поовеерьте мне, он будет с ней видеться, только вы об этом больше не будете знать ))