Свадьба, венчание, брак
Семейные люди. Замечали ли вы когда к вам в дом приходит друг или знакомый,
любого пола, женщина или мужчина, который одинок, не имеет семьи, как он тихо ненавидит вас? За то что у вас уютное и комфортное семейное гнездышкоо. Что дети уважают и вы обеспечены, мир и благодать в семье, понимание. Он это видит все со стороны и в нем рождается зависть и ненависть к вам всем и вопрос "Почему у меня этого нет?"

почему именно одинок? у меня старшая сестра 20 лет замужем, двое детей, а когда я замуж вышла у неё очень сильная зависть началась и мы поссорились
да если так думать о людях то есть ли смысл вообще когото приглашать или с кемто иметь связи, а вообще все однажды были одинокими, и неужели прям ходили скалились на всех..
К нам в гости не ходят одинокие друзья и знакомые.
Не люблю завистников.
Нет, не замечала.
Брюнетка с картинки понравилась. Я бы сразу её умыкнул. Если способна пахать как лошадь, то через год-два мужики на коленях ползали бы перед ней, в штабеля складывались бы. Я знаю как это сделать.
В моем окружении нет людей с такими заскоками
К моему двоюродному брату приходили в гости и были недовольны, что он играет в танки и не обращает ни на кого внимания)
Так и на картинке.. люди просто не обращают внимания на гостя..
Я с друзьями перестала общаться, когда они встречаться начали. Это просто не реально. Говоришь что-то, он чихнет, она уже вся в нем. Мысль потеряна)) какое-то время подождала, пока в себя придут, и бросила
Вот Вы раскормили таракана. Оправдываться никто не просил.
Нет, не замечаю. Либо я слепой человек, либо гости у меня нормальные.
Это не зависит. одинокие или нет.
Просто люди такие есть.
нееет!
Ко мне такие не ходят. А может я просто не замечаю.
Ek,kak vas neset po kochkam.
Pjatniza....
Фигня. Некоторые одинокие очень рады, что у них нет таких проблем, как у семейных, никогда не хотели семьи и ни капли не завидуют.
Залог счастливой семьи - поменьше друзей)))))))))