Свадьба, венчание, брак

Почему любовная лодка разбивается о быт? как не дать ей утонуть или дать?

Надо иначально быть максимально откровенными и проблемы решать не криком, а опять же максимальной откровенность и спокойно.

Надо понимать что проблемы - общие. И два человека вместе их решая (не перекладывая) могут стать сплоченнее и сильнее.
Алтынай Такабаева
Лучший ответ
Выкинуть эти вопросы из головы.
Саморазвиваться, еще раз саморазвиваться и тогда не будете как прочитанной книгой, с вами будет интересно и конечно же слидить за своим внешним видом!
Еще один бред.. .
Любовная лодка НЕ разбивается о быт.
Сама эта метаформа говорит уже о том, что Вы смотрите на жизнь отраженную от чьих-то представлений.
Откажитесь от рамок и исчезнет ложный страх.
Теперь, когда мы избавились от ложного страха ожидания, пойдем дальше.
Проблема НЕ в быте. Проблема в том.. . от ЧЕГО отражается реальность, на которую Вы смотрите?
От чего отражаются ВСЕ вещи в реальности, на которые Вы смотрите?
Это и есть самое главное.. . если у других людей они отражаются от другого, это не значит, что у вас все должно быть точно так же.. .

PS.
Так как многих мои речи бесят извиняюсь заранее - за

занудство...
Полина Заяц
Мужчины боятся супружеской жизни по одной единственной причине: страх перед рутиной. Этот страх скрывает под собой другой – страх моногамии. Эти парни никак не способны предположить, что могут всю жизнь прожить с одной женщиной. Решение здесь очень простое: надо, чтобы она была одновременно серой мышкой и путаной, женщиной вамп и лолитой, секс бомбой и испуганной девственницей, сиделкой и больной. (Фредерик Бегбедер)