Свадьба, венчание, брак

кто и что такое этот быт, о который разбиваются наши чувства???

неужели его нельзя превозмочь?
быт чувствам не убийца, если чувства настоящие, искрении, когда в горе и радости, болезни и здравии, в быту и на свидании, и т. д, а если влюбленность была (а не любовь к человеку) во внешнее проявление "чувств", вернее выражение приятно-переполняющих эмоций, то конечно быт может для вас оказаться и одной грязной чашкой.... так что не путайте, это принципиально разные вещи, от этого не понимания и случаются разводы, ведь любви как таковой и не было!
Наташа Костырь
Лучший ответ
можно, но для ентого нуна научиться кантролиравать свои желания )))
Истиные чувства невозможно разбить, тем более бытом.
Важна не ситуация, а наше отношение к ней.
С=
Санёк =) =))
Настоящие чувства разбиться о быт не могут, если они настоящие. Этот быт вы сами обустраиваете. Да, нелегко, но необходимо каждому набраться терпения в этом случае. Не правда, что с милым рай в шалаше ( это тот быт, о который разбиваются чувства) . Только в том случае, если вы в туристическом походе, вот тогда рай на свежем воздухе.
быт может любого заесть, надо спасать друг друга от него, проще на все смотреть, это далеко не главное....
когда взъерошеная жена в халате не успевающая приготовить ужин к приходу мужа встречает последнего с работы и начинает пилить: денег нет что так поздно пришел я одна ничего не успеваю тебе на все нас... ть родственники твои надоели учат как жить а ты неизвестно где пропадаешь в кровать меня только тащить и умеешь развратник.... ну примерно так. а он развернулся и ушел пиво пить.. . и придет позже когда дома будет тихо все будут спать и никто ничего не скажет.. . примерно в этом духе
..