Свадьба, венчание, брак

Как спастись от быта и чувств безразличия ко всему?

Любимое занятие: дети и кулинария.... уже не радуют... все делаю без радости, автоматически, как робот.. .
Муж с 8 до 00.00 на работе.
Хочется плакать.. плакать... интернет осточертел... удалилась с соц. сетей.. .
Работа есть.. в октябре выйду... но не думаю что будет легче.. .
Погода у нас ужасная... подруг нет...
Ваши занятия только дети и кулинария? Если да, то неудивительно, что всё надоело! срочно возьмите себя в руки, найдите себе интересное занятие! Уделите время себе, шопинг, поход в кино, кафе. Самое главное, не обрекайте себя на жизнь старой бабушки! От этого ни вам, ни вашему мужу счастья не будет!! ! Ваша жизнь в ваших руках!
Светлана Потапенко
Лучший ответ
Елена Кузьменко Было...торты пекла на заказ...неделю назад отказалась от всего.
Одной идти никуда не хочется.
Сейчас заниматься начну сценарием Дня Рождения сына, 5 лет...может увлечет...и пройдем это чувство.
как только подруга выходит замуж или друг женится - на них можете ставить крест. времени на дружбу и посиделки уже не останется. тем более, если родится ребенок.
жизнь человека на планете земля достаточно примитивна: голод, секс, сон, любопытство, жажда и страх смерти. любые ваши телодвижения крутятся вокруг этих понятий.
все познается в сравнении. чтобы понять, что у тебя не так все плохо - нужно убедиться, что у кого-то ситуация еще хуже.
зайдите в хоспис или дом престарелых. и сравните.
вопросы есть?
Елена Кузьменко и этот тренинг не помогает.
С 7ми лет как прочла хорошую книгу, всегда в ситуации "А почему мне? А за что это мне?" Успокаивалась тем что что мои проблемы?? это ничто по сравнению с соседом что при смерти или с соседкой что вчера парализовало...
...а сейчас все это эгоистичней стало. а что ОНИ мне? Это их жизнь...а это моя...и почему она ТАКАЯ?
А еще стала ловить на мысле что во всем виноват кто-либо..но не я....
устройте мужу скандал-он подарит вам колечко или ещё что...
вы в депрессии... найдите себе хобби, займитесь чем-то, познакомитесь, как раз, с новыми людьми
в октябре проверим. =)
главное не ругайтесь дома.
Сейчас можно очень подорвать семейные отношения - опасно
Да, уж.. . и аватарка у Вас соответствующая.
Как говорится, "не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней". Кулинария и дети? - Вместе что-нибудь приготовьте, сходите с ними на пикник, устройте "день беспорядка" или наоборот, "порядка"...
Или научитесь делать то, чем никогда не занимались)
Возьмите себе выходной от семьи - сходите в парикмахерскую.
Жизнь так разнообразна!
Nasyra Kashimbekova
Елена Кузьменко Вот...вот...раньше мы с мальчишками и готовили вместе, пряники печем, они разукрашивают глазурью...посуду моем...убираем все вместе...а сейчас ничего не хочу...
Кричу...потом плачу...смотрю на сына и понимаю что он то причем что у меня такое настроение?
У Вас депрессия она она и только она. Дело не в работе мужа и не в быте. Что бы выйте из этого состояния необходимо срочно поменять расписание дня и (или) сменить обстановку.
спортзал
Сама такая же...