Свадьба, венчание, брак

Что это за зверь БЫТ, которым путают тех, кто замуж рано собирается?+

Я в 18 начала встречаться с парнем, до этого у себя дома не готовила, не стирала, не убиралась ВООБЩЕ. У него начала все это делать несколько раз в неделю, когда приезжала к нему. Потом стали жить вместе (в мои 20 лет). Стирала руками, подметала веником, мыла полы каком кверху, денег не хватало, но это меня совершенно не напрягало. Никогда никаких ссор на эту тему не было, ПОЧЕМУ? Я что какая-то особенная, что БЫТ стороной обошел??
Я такая же балда! Так подружки говорят. Совсем не привиредливая: нет денег - фиг с ним, заработаем, пока то что есть растянем. Стиралка ещё не куплена - так не безрукая, пылесос в ремонте - веник с тряпкой есть. Главное - я в муже уверена, он дома сидеть не будет, ушёл с одной работы - завтра уже на другой будет! А пока у родителей жили всё было, теперь - с "нуля" начинаем. И ничего, всему научилась! И всё у вас будет, и главное вы друг у друга есть, а это очень важно!!!
Раушан Кыдралина
Лучший ответ
Это довольно серьёзный зверь. Однообразие убивает.
Анна Неважно
это поначалу все в новинку, когда в хозяюшку играешься. а когда годами все это длится, приятного мало
Ирина Гончарова И когда надоесть должно, когда готовиться?))
Просто ты не такая придирчивая и можешь приспособиться к тому что есть... это хорошее качество.... многим этого не дано, поэтому и расходятся супруги....)
Конечно, особенная.
Большинство женщин уверены, что именно мужчина должен обеспечить им тот уровень комфорта, в котором они смогут его за это любимть.
*aisuluu* *bakaeva*
Быт - это когда тебе хочется на танцы, а ты вынуждена в это время мыть полы и варить борщ. Быт - это когда муж может позволить себе посидеть с друзьями, а ты вынуждена сидеть одна с грудным ребенком и некогда даже пописать сходить, не говоря о парикмахерской.
Не у всех так, конечно, но у многих, кто связал себя узами брака в юном возрасте.

А обходит стороной быт тех, кто психологически принимает эти зботы, как норму жизни и не требует от партнера чего-то взамен за эти заботы.
Ирина Гончарова Ого! А чего полы не подождут, если на танцы охота так сильно?)) Да и вообще зачем выбирать, полчаса максимум на полы и полночи на танцы))))
Да и с ребенком никогда проблем не было - везде вместе ходили и ходим, чего дома-то сидеть?)

Блин,я точно какая-то особенная)))))
это заложено природой в каждой женщине.
я тоже ни черта не делала, пока ребенок не
родился - откуда что взялось, оказывается,
и готовить умею, и пеленки стирать-наглаживать,
и убираться и бюджет домашний строить... .
Ты разрушительница этого страшного мифа!
Д@М@
Значит хозяйка, молодец.
Тот кто ищет тот всегда найдет
Евгения М