Свадьба, венчание, брак
а вашей"семйной лодке"всегда попутный ветер или штормит иногда?или разбивается о скалы?какие у вас отношения спустя10лет
сама создай себе фейерверк. И что, 10 лет это срок? уверена, что ты и не заметила как они пролетели. Возьми инициативу в свои руки. Приготовь все заранее. Устрой ему ночь стриптиза, или вечер на отрыве на дискотеке. Че гнуть из себя старых пирдунов, которым только лежать на диване, да семечки грызть? сходите в боулинг оторвитесь, напейтесь пивасика с кревтками, придумай че ниб, расшевели мужика своего то!!!
большому кораблю - большую торпеду
Все бывает и шторма и бури, без этого НИКАК.
Спустя десять лет мы расстались, но через полтора года поняли, что ошиблись. И спустя 16 лет отношения превосходные.
Иногда только легкий бриз - но это mea culpa
спустя 15 лет всякое бывает и шторм и на мель садились, но ничего все стойчески переносим, главное, что любовь не потеряли
Все у нас есть и шторм и попутный ветер. За 20 лет плаванья тоже все было, но не разбились. Надеюсь и дальше все будет хорошо.
У нас на корабле два капитана, которые могут уступать штурвал друг другу, без всяких притязаний, а потому 20-ник лет плавания не грозит нам разбиться о скалы, ибо и цель у нас одна. А так, всё было и есть, на мель садились, но не тонули никогда. Иначе это и не любовь, хде сплошное затишье:)))))))
Спустя 30 лет ветер переменных направлений и штормит частенько, но если во время "поднимать и опускать паруса" - никакие скалы не страшны. А драйв только на пользу отношениям.
мы женаты 4 года. нАС ВСЕ ШТОРМИТ, углы обтесываем. То разводимся, то сходимся, то ненавидим друг друга, теперь ждем ребеночка и очень счастливы.
прошло уже 27лет были и бури и шторм и попутный ветер пока качаемся на волнах
такая же история, как и у вас
И штормит, и бури случаются. К счастью о скалы пока не разбивались. Вместе 11 лет. На днях годовщину отметили!