Свадьба, венчание, брак
приехал брат жены к нам в гости,жил в моем доме,а потом взломал мою переписку по просьбе жены(( как отблагодарить его???
завтра он уезжает,козел.а жена подает на развод((
Себя отблагодари, своими руками, свою же семью разрушил!!!! Брату 5 баллов!
ты что фетишист -письма хранить? затирать надо сразу все!!! а фоты банально просто храни рарь под паролеи и меняй расширение)) ) спец вскроет если найдет но брат жены -вряд ли
Ну и на хрен тебе такая жена? Вместе с ее братом? Мне бы даже в голову не пришло взломать, да еще с помощью кого-то почту мужа. Значит, ей просто был нужен повод. Что не делается то к лучшему. Брату жены - в лобешник, жене- пинок под зад.
да уж наверное у всех парней братья такие козлы ((( у нас тоже взламовали почту родственнички бывшие. их судьба отблагодарила - совершенно не счастные люди, ничего не имеют, ругаються день и ночь и жилья нет . еще и часть кв потеряли за это. честно говоря я считаю полностью наказаны. хотя тут недавно говорила с мужем (ругала его) что он мало внимания уделяет мне (как мне кажется) , а он и говорит -я же как брат не хожу на рынке ...бабу иметь... я все с тобой . что то в нутри у меня сжалось, хотя эту историю все знали и таблеточки для нее его жена видела, и я их у платформы видела --так мне их семью так называемую жалко стало. как то вообще за все расплатились с лихвой (
Его побей.
А жену оставь в покое - не порти ей жизнь своим присутствием. Разнравиться быть животным - живи один.
"Рано или поздно все тайное становится явным". Дурак ты Иван. Проси у жены прощения, может еще не поздно.
Ну это очень просто, возьми биту и отблагодари его по полной.
Не стоило от жены, что-то скрывать. Тайное всегда становиться явным! Что ж вы мужики этого никак не поймете? Ну не брат бы ей помог - так кто-то другой!
Заточка в печень
да хирогез его знает
Скажите, что он ваш должник. Должен пустить вас к нему пожить, когда жениться.
А он здесь при чем? Он помог сестре, причем по ее просьбе. Сами виноваты.
Все тайное рано или поздно становится явным!!!! Запомните это на будущее
извини если грубо. в своем доме даже птичка не гадит. на фига тебе хранить переписку дома?
хех, если бы я в свое время сама не взломала, контакт и мыло, я бы нашла кого попросить, и уверена что мне бы сделали. правда я так ничего криминального и не нашла, но со своим любопытством (или подозрительностью) ничего поделать не могу. а брату респект, я так понимаю жена узнала про измены? ей сказочна повезло, что она узнала о них раньше, чем ей эту тайну открыл гинеколог, она поистине счастливая женщина, передай им от меня респект и уважение! брат все сделал правильно и если это то что я думаю, то все закончилось наилучшим образом.
з. ы. если это не то что я думаю, то примите мои извинения :)
жену благодари...
пиши, помогу...
в глаз