Свадьба, венчание, брак

Много людей, которые живут с нелюбимыми, а Вы бы смогли?

Думаю, что в зрелом возрасте когда у человека за плечами жизненный
опыт и когда человек научился разбираться в людях, только тогда начинаешь
головой понимать что на одной больной и слепой любви не всегда можно
быть счастливым и любимым. С годами человека ценишь по поступкам.
Bibinur Altynb@ev@
Лучший ответ
Не смогла бы.
а как вы определили что с нелюбимыми ...ну по каким признакам.. . если живут значит их связывает какая то ниточка а может это и есть настоящая любовь- скромная незаметная но ...большая большая и самая надежная
Юлия Юлия
даже с любимым бы не смогла... ((
я всегда жила только по любви. когда любовь проходила- я просто разводилась.
Любовь понятие растяжимое. Есть бешенная страсть, которая перегорает. Есть привязанность, симпатия, привычка - которая вторая натура. Жить можно с любым из этих чувств.
Нет. В любимом даже недостатки кажутся милыми, в нелюбимом они же раздражают.
не смогла бы и вообще такого не понимаю
мучение это, а не жизнь
Сочувствую им.
Баян Алипова
существование возможно... а жизнь не возможна... =)))
Света Демидова
по статистике самые прочные браки-по расчету. Значит, можно жить.
ах, сколько людей носят одну фамилию, спят вместе, рожают детей-давно ставшие совершено постороними. живут -оправдывая себя-ради детей, чтобы люди чего не подумали, лень разводиться, и серые дни, скучный секс, щедрые упреки обиды, иногда сцены
Илона Хмарик
при взаимном уважении, смогла бы возможно.
Татьяна Николаевна замечательно, за мнение ""4"")))
Пыталась, не смогла.
Анна Худина
Можно! Любовь со временем проходит -остается уважение общность интересов забота о детях и близком человеке и много чего еще!
смогла бы.. . вероятно временно.
если нет лобви, но есть взаимоуважение и понимание, почему бы и нет? хотя с молоду без любви вряд ли пошла бы в ЗАГС...
Net, ne smogla, no inogda xo4etsja pridyshit blin, ny tak, slegka....
Неееееее, и даже денег не нать....
Татьяна Линдт
тут всё решает цена вопроса.. .
и врут те которые говорят: ненене, не смогла бы, вы что?! ?
смешно даже.
Лично я не смогла. Трудно очень. когда даже присутствие неприятно, что можно говорить о житие. Новерное живут ради чего то, или ради кого то, част бывает, ради детей.
полный бред!!!! не вижу смысла менять свое драгоценное время которое никогда не повториться на мучение!
Вера Кулик
Я бы не смогла. Я живу с любимым)