Думаю, что в зрелом возрасте когда у человека за плечами жизненный
опыт и когда человек научился разбираться в людях, только тогда начинаешь
головой понимать что на одной больной и слепой любви не всегда можно
быть счастливым и любимым. С годами человека ценишь по поступкам.
Свадьба, венчание, брак
Много людей, которые живут с нелюбимыми, а Вы бы смогли?
Не смогла бы.
а как вы определили что с нелюбимыми ...ну по каким признакам.. . если живут значит их связывает какая то ниточка а может это и есть настоящая любовь- скромная незаметная но ...большая большая и самая надежная
даже с любимым бы не смогла... ((
я всегда жила только по любви. когда любовь проходила- я просто разводилась.
Любовь понятие растяжимое. Есть бешенная страсть, которая перегорает. Есть привязанность, симпатия, привычка - которая вторая натура. Жить можно с любым из этих чувств.
Нет. В любимом даже недостатки кажутся милыми, в нелюбимом они же раздражают.
не смогла бы и вообще такого не понимаю
мучение это, а не жизнь
Сочувствую им.
существование возможно... а жизнь не возможна... =)))
по статистике самые прочные браки-по расчету. Значит, можно жить.
ах, сколько людей носят одну фамилию, спят вместе, рожают детей-давно ставшие совершено постороними. живут -оправдывая себя-ради детей, чтобы люди чего не подумали, лень разводиться, и серые дни, скучный секс, щедрые упреки обиды, иногда сцены
при взаимном уважении, смогла бы возможно.
Татьяна Николаевна
замечательно, за мнение ""4"")))
Пыталась, не смогла.
Можно! Любовь со временем проходит -остается уважение общность интересов забота о детях и близком человеке и много чего еще!
смогла бы.. . вероятно временно.
если нет лобви, но есть взаимоуважение и понимание, почему бы и нет? хотя с молоду без любви вряд ли пошла бы в ЗАГС...
Net, ne smogla, no inogda xo4etsja pridyshit blin, ny tak, slegka....
Неееееее, и даже денег не нать....
тут всё решает цена вопроса.. .
и врут те которые говорят: ненене, не смогла бы, вы что?! ?
смешно даже.
Лично я не смогла. Трудно очень. когда даже присутствие неприятно, что можно говорить о житие. Новерное живут ради чего то, или ради кого то, част бывает, ради детей.
полный бред!!!! не вижу смысла менять свое драгоценное время которое никогда не повториться на мучение!
Я бы не смогла. Я живу с любимым)