встречаются ещё такие девчата. к счастью.) )
Будущих невесток хочу только таких. Но уж кого приведут, те и будут, вмешиваться не стану.)) )
Свадьба, венчание, брак
Из ответа у меня возник вопрос... Что такое девичья гордость...?И вообще она сейчас есть...?
А то, конечно есть.
Это когда не позволяешь об себя ноги вытирать, прикидываясь ковриком у двери.
Вытерли, потрясли, положили обратно... .
девичья гордость - это умение напомнить мужчине, что после "его желания сначала нагуляться"(и почему-то именно с этой девушкой) он будет искать ту чистую и непорочную для создания семьи... тем самым дать повод задуматься над своими желаниями и хотелками.
Воть :)
___не слыхала о таком явлении___
главное чтоб в гордыню не переростало ;-)
Два поняния любви и взаимоотношений. Первое: женщина любит как кошка. Ласковая, добрая, на коленки запрыгнет, калачиком свернется, помурлычит. Грациозна, красива. Когда же против шерсти Её, фыркнет, поцарапнет, в ботинки написает. А второе: женщина любит как собака.... на лапках скачет, газетку приносит, "фу" и т. д. Видимо в первом случае и есть женская гордость.
Девичья гордость=самоуважение в отношениях с мужчинами
Есть. я сама такая. хоть это и доставляет некоторые трудности и иногда непонимание - я считаю, так правильно.
А когда жена терпит имены мужа, у неё есть эта самая гордость, или она тот самы коврик, про который писали выше?
атавизм
Девичья гордость, мужская гордость, какая разница между ними, да ни какой, прежде всего при любых обстоятельствах надо быть просто ЧЕЛОВЕКОМ!!!. А это многое значит.