Свадьба, венчание, брак
Сведетельница на свадьбе.Вопрос внутри....
В чём должна быть одета сведетельница на свадьбе?Обязательно платье и какова лучше цвета,или можно и брюки?
Самое главное, чтобы ты не затмила своей красотой невесту=))))) а то у неё праздник будет испорчен
какие брюки? красивое платье чтобы издали было видно что это свидетельница.
можно хоть в джинсах только вопрос- а уместно ли это будет
Главное постараться не затмить невесту, а уж брюки или платье - тут уж личный выбор.
"В чём должна быть одета сведетельница на свадьбе? "
кому она должна-то?
СвИдетельница может быть в чем угодно, но желательно не затмевать невесту мини юбкой и роскошеством платья
Ну что вы - вы там -второе лицо, конечно лучше платье, и не черного цвета)))
Да хоть голая ))) можно и брюки, но почему то на свадьбу всегда платья надевают. А в принципе если регистрация не торжественная можно и в брюках (не джинсах)
мне кажетя это лучше с невестой согласовать, мне было приятно, что моя была одета как принцесса, но королевой была я!
Ну, я бы например расстроилась если бы моя свидетельница в брюках была. Но это только мое личное мнение =) Лучше переговорить с невестой
сейчас всидетельница на свадьбе уже не имеет никиакого значения, если конечно у вас свадьба не ориентирована на европу, что все подружки невесты в платьях одного цвета
а зачем вообще свидетельница? ! свадьба? ! погулять можно и так!
Одевайтесь, как Вам нравится. Все равно невесту в этот день Вам не затмить! Счастливо погулять!
у меня свидетельница была в своём платье с выпускного, тёмно синего цвета. Главное не в джинсах прийдите, и не в строгом деловом костюме.
все что хотите. моя свидетельница-подруга, она не носит платья, юбки и т. д. еле еле заставила ее одеть брюки с кофтой какой-то))) )
ну самое главное чтобы вам было комфортно в том, в чем пойдете. я на днях тоже купила платье на свадьбу. правда я не свидетельница. перемерила много чего, но все не моё, как на корове седло. в итоге купила то, в чем я и потом смогу ходить. такое платье-сафари (не халат) . к нему есть сабо красивые и сумка. всё,наряд готов.
может еще посоветую не делать "деревнянные" прически, супер залаченную! ну на вкус и цвет... .
удачи!
да в любом, главное чтобы красивое было, на свидетельницу ведь смотреть будут
Невесту никто не затмит. Одевай что хочешь, что нравится
Моя жена была свидетельницей на свадьбе в элегантном брючном костюме широкого покроя. Было очень красиво. Насчет цвета платья - это кому, что нравится. Нет определенных стереотипов.
моя свидетельница купила черное платье на мою свадьбу. я ее чуть не порвала. зато на свадьбу она приехала в очаровательном розовом платьице (хотя розовый терпеть не может, но сделала мне подарок) , а бутоньерка миленько дополнила облик подружки невесты))))))
полностью не согласна! ! если вас выбрали свидетельницей, и вы согласились, значит невеста вам близкий человек и это целиком её праздник, и в ваших же интересах, чтобы чтобы она была довольна! так что уж извините, но как невеста попросит, так вам и следует одетца! один день можно и на коблуках и в юбке помучится, ничего страшного не случитсь!)
Не белое точно, если невеста в белом. Посоветоваться с невестой - обязательно нужно - вдруг она мечтает о "сказочной свадьбе", а ты в обычных брючках. А может наоборот терпеть не может бантики цветочки. А еще смотря "какая" свадьба. Если с русским размахом, где свидетельнице много чего предстоит, выкупать невесту, туфлю и т. д. и т. п. , то платье со шлейфом уж точно не ваш выбор. Если вся свадьба "в официальных и изысканных тонах", то просто брючки могут не вписаться. Я была в платье чуть выше колена, и торжественно вроде и мне удобно. А
я думаю не обязательно платье, можно и брюки с красивой кофточкой или блузкой!