Свадьба, венчание, брак
Может ли быть замужняя девушка сведетельницей на свадьбе? И если нет то почему?
по этому вопросу ходили в ЗАГС! я была ошаломлена, свидетелем может быть каждый!! ! были случаи, что свидетели были два парня, или семейная пара! Примет с этим нет, да я в них и не верю вовсе!!!! так что хотите быть свидетелем-БУДЬТЕ ИМ!!!!
Может.
Я была несколько раз.
Запросто.
Не понимаю, почему - нет!! ! Сколько угодно раз!
Сейчас молодые вообще регистрируют свои браки и без свидетелей. Так что этот "атрибут" свадьбы вообще не обязателен!
а мне кажется что сейчас эти свидетельницы вообще ни к чему, хоть замужние, хоть какие
А я считаю, что не может. Всегда знала, что свидетели - это не замужние люди, чистые, так сказать.
Может
Сейчас свидетели вообще не обязательны.
Я думаю, что может. Я не слышала такого, что не может.
может только примета вроде плохая..
Может, единственное она всегда должна быть рядом с невестой, ее вторая половинка может заскучать, а то и того хуже приревновать к свидетелю. Так что если муж не против, думаю, нет никаких других препятствий. :)
Я понимаю, на венчание нельзя, там есть какой-то смысл, а в ЗАГС… это все приметы и предрассудки.
Если не суеверная, то можно все. Просто как правило на свадьбах тамада часто дергает свидетелей ( то кислый поцелуй, то еще какой-нибудь бред) , а так все нормально