Свадьба, венчание, брак
А вы будете удерживать мужа,если он в открытую скажет вам,что любит другую?
ситуация плачевная. но если полюбил и хочет из семьи уходить пусть идет.. . А может быть это всего лишь страсть? новые ощущения? а спустя некоторое время человек поймет кто же был и ближе и дороже ему в этой жизни???. ситуация осложняется когда в семье дети.. . они страдают больше всего им никак не объяснить а почему мама и папа больше не любят друг друга и им кажется что и их тоже больше не любят.. . ваще сейчас цена семьи упала... все доступно легко и безответсвенно.... хочу женюсь хочу разведусь.. Даже казалось бы венчанные - такой грех разводиться.. и то не думают... все под Богом ходим... иногда сво страсти надо утихомиривать.... и стараться в семье наладить контакт...
***jansaia ***
я считаю надо просто друг другу больше внимания уделять,а не на чужих женщин смотреть.То же касается и жён .Любовь это родство душ,привязанность ,а то что эти мужчины называют любовью и готовы бросить ради этого семью как правило упо страсть не более того.Потому что настоящие чувства рождаются когда люди изо дня в день привязываются друг к другу.
не представляю себе такого варианта, но чисто гипотетически-нет конечно, пусть уходит.
не буду. Долгих лет им счастливой жизни
ну вот еще.... пусть валит на все четыре!
нет
Могу поспорить % тут 90 скажут- да пусть идет, держать не буду и все такое прочее!
Милые женщины, зря вы так говорите, % 80 из вас только услышав такое сразу обоими руками вцепятся в трусы мужа и будут согласны абсолютно на ВСЕ!!!! и на любовницу и на то чтобы он у нее даже жил временами но только бы вас... не бросал.
Просто такое услышать и осознать с холодным мозгом невозможно! Первое - это мое и не отдам... а какие битвы бывают.... огого... и по бабкам бегать начинают и начальству на него жаловаться и если найдет ее работу то и на нее жаловаться и еще доходят до того что физически угрожают, всякие объявления вывешивают.... просто цирк!
Люба Сакун
извините конечно,но я ,лично,терпеть не собираюсь такого. он меня был уже такой печальный опыт,пыталась терпеть,но мне было пративно с ним разговаривать,но сквозь зубы приходилось.потому что ребёнок был маленький (1 год), что касается интима,него ,вообще,не было,мне были противны его прикосновения. я через 2 месяца с сынам ушли от него. и не капельки не жалею!!!!
нет. Не вижу в этом смысла.
нет, конечно... смысл?
нет не буду
А как Вы себе представляете такое "удерживание"? Приковать наручниками или шантажировать суицидом? Если мужчина - мямля, объявил, что любит другую, и ждет от жены каких-то действий, то можно просто сковородкой по голове бахнуть, чтобы очунял немного, а если муж пришел с готовым решением уйти из семьи, то надо спокойно обсуждать условия развода, причем лучше это делать сразу, когда у мужчины еще сильно чувство вины перед покинутой семьей - больше уступит...
нет.
не буду
Нет, зачем?
Есть заповедь: "не прелюбодействуй", это не только относится к имене в сексе, а ко всй жизнь. Ведь если расшифрвать "прелюбодеяние" то получается: "предать любовь деянием".
Вот и ответ - зачем терзать друг друга, если у него в сердце уже тебя нет? Он уже предал любовь
НЕТ!! ! Пожелаю счастья ИСКРЕННЕ и отпущу. Я считаю это правельно, честней что ли неже ли бы жил мучился со мной а к другой ездил на с виданки.
НОВАЯ ВСТЕЧА ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ОДИНОЧЕСТВА!!
Ну... не знаю... сначала пораспрашиваю - что да как... может, его "закружило" просто... может, его там и не любят вовсе... ушлых дамочек теперь полно, а я мужа люблю... отдам только в хорошие руки )))
А если серьёзно - то отпущу, конечно... с условием - что обратной дороги не будет!... пусть думает ...а если решил - то ...Скатертью дорога! Проваливай.. и чтобы больше я тебя не видела...
Хе-хе. Подозреваю, что каждый второй ответ будет- НЕТ, не буду удерживать!: )
Но отчего-то факты упрямо свидтельствуют об обратном.
это я считаю вообще эгоизм влюбляться в кого то имея уже готовую семью. Не фиг вообще с другими бабами общаться. Тогда и не влюбишься.
Никто и ничто, нам не принадлежит
нет. зачем он мне на цепи?!
пускай любит себе на здоровье - но пока дочь не вырастет настолько чтобы осозновала и понимала что происходит - пускай живёт в семье - как на мужа я на него посягать не буду, а вот как отец пусть будет любезен поддерживать семью.... а любимую пускай в гостинице трахает как шалаву....
А смысл? ! Если он действительно любит - отпущу. Будет больно, обидно, но отпущу.
Нет, не буду. Мне, конечно, обидно будет... Главное чтоб дети не остались обделенными.
нет конечно!
во-первых: как я буду жить с человеком, зная, что ложась со мной спать, он о другой думает
во-вторых: даже если он к ней не уйдет, я не смогу все равно с ним жить, я не умею делить любовь своего мужчины с другими, тут только одно - расходиться по хорошему...
нет конечно, я хочу любить и быть любимой, а от игры в одни ворота никто счастлив не будет
пока не думала над этим вопросом. и не хочу думать
нет, насильно мил не будешь
Удерживать? Насильно мил не будешь.... тем более если он это сказал то не просто так, чтобы поставить вас в известность.... Да и зачем удерживать? А вдруг ваш брак был ошибкой и вот он встретил свою настоящую любовь.... Зачем мешать чужому счастью? Тем более если вы (муж) не его судьба, значит и у вас (жена) тоже рано или поздно появится настоящая любовь.... Мы все совершаем ошибки, от них никто не застрахован....
нет. никогда.
Нет, я любимому мужчине и себе желаю счастья.
нафига то, он нужен такой? любишь, так вали к ней!
Лет в 20 - нет. Теперь -да. Пусть любит себе на здоровье, меня тоже ведь все равно любит. Страсти пройдут, а семья, она как Родина - должна быть и все!
***jansaia ***
согласна с вами на сто процентов.Жена всё таки привычней и родней ,а это тупо страсть не более.А она как известно быстро проходит.
Я сразу же выкину все его вещи и пошлю на три буквы!
Ни за что на свете, как бы ни любила.. . Гордость не позволит
удерживать не стану. но! если люблю, дети и т. д. , то возможно потом, если обратно прийдет -прощу. только сама незнаю, как можно после такого с человеком по новому жить, доверять. Ведь и дети то особо счастливо не будут, видя как родители плохо живут. а ведь мы для них-пример. мне вообще кажется, что однозначно говорить об этом, или давать ответы -нельзя. у каждого человека свое понимание и отношение, личное. между вами вашу связь, знаете только вы. и советы давать тут просто нет смысла. сейчас думаете так, бьете себя в грудь, да я никогда, а на практике, совсем по другому все может сложиться. и на оборот. нужно скорее не удерживать, а пустить все на самотек какое то время. если человек одумается-простить, при условии, что вы этого хотите. но ведь, это предательство и чувства тоже могут умереть.
нет. все таки я бы не смогла. но 40-летних женщин-понимаю.
конечно же нет! Зачем издеваться над собой! Сердцу не прикажешь. Нужно отпустить.
Никому не пожелала бы такой ситуации..
Я скажу: "Наконец-то, а то не знала как отвязаться от тебя-урод! "
нет, нет, нет, и еще раз нет, любит другую, пусть гребет к ней: ) ну или я от него:)
птицу в клетке не удержишь:)))
А что поможет? Все равно уйдет..