Свадьба, венчание, брак

как узнать изменяет ли тебе муж?он психует, когда я намикаю,говорит,что любит только меня.

он психует, когда я намикаю,говорит,что любит только меня.дома бывает редко.общения и его мне не хватает, поэтому я нервная все время.даже незнаю че делать.говорит что устает, может внатуре устает.
Не стоит тебе знать про измену, поверь легче тебе от этого не станет. Лучше в себе что-нибудь измени, дома создай романтическую обстановку, чтобы он сам сломя голову домой бежал и устовал от секса например, а не от работы. С вопросами измены не перборщи!
Надежда Кабаева
Лучший ответ
Алена Легкова не хочет он и секса.я бы хотела каждый день и по несколько раз, а он раз в неделю и все-устал говорит, понимаешь?
Вот блин людям заняться нечем.
Одна намЕкает, другой психует.
Так донамекаетесь....
Лена Бельченко
всех мнительных параноиков срочно сдать в дурку...
Не давай волю воображению получится Чудовище. А зачем намекать?? Зачем отодвигать мужа?? Жизнь прожить не поле перейти. Старайся.. А лучше поговорить сбатюшкой. (исповедться). Навсегда отпадет подозрение.
Алена Легкова спасибо .я не придерживаюсь никакой веры.
верю только в бога-создателя.
Ну и прекрасно что любит? ТЧо вы до мужчины то докапываетесь???? Верить надо любимому, доверять, а иначе зачем жить?
Меньше знаешь, лучше спишь.
Natalia Nagaeva
Алена Легкова да, ты права.как это не странно, но лучше незнать ничего, чем узнать чтото.
Может не надо делать проблему на пустом месте?
Своими капризами Вы действительно шугнёте Его)) ) Да, если Он гуляет.... -погуляет вернётся. Будьте немного мудрее и хитрее, чтобы Он был Вашим. Смените имидж, займитесь полезными вещами, меньше "губки дуйте". Мужчина - это же кошка, кот. любит ласку и домашнюю гармонию! :-) Удачи!
Marina Sceglov
Найми какую нибудь пенсионерку, подругу последить за ним. И недорого и достоверно.
Сложно сказать.. . Но лучше не усугублять и не продолжать эти намеки, можно только ухудшить ситуацию. Недоверие - коварная штука, легко рушит семьи.
спросите в лоб, а не намеками, смотрите в глаза, начнут бегать значит врет. проверенно. делала так.
М&
Марина """""""""
пока не спалишь лучше не думай
Он сам скажет, если что-то будет. Не буди лихо... не надо паниковать. Больше уверенности и доброжелательности - вкусный ужин и домашние тапочки побеждают в любом споре.
Наира Мкртчян
Говорит-значит не врёт. Вот как гонять начнёт вокруг дома и ночевать не будет приходить, к тому же ныкать деньги- то тогда уж наверняка кого-то завёл на стороне :)))
Tania Макарцова
Да никак не узнаешь.... если только не наймешь детектива, сама сядешь в засаду, будешь проверять звонки на мобильном, шарить по карманам.. . еще чуть-чуть и вы в разводе... оно вам надо?
Алена Легкова нет-такое ненадо.
Как правило, когда муж действительно изменяет, понимаешь сразу. А так подозрения- это от того что не о чем больше подумать .
Алена Легкова да, вполне возможно.
займи себя чем-нибудь полезным и глупые мысли сразу уйдут, если живешь с человеком - значит доверяешь ему, а мужчины тоже люди и уставать могут
Nata Nata
Так донамекаешься... либо свихнешься либо у мужа крыша поедет и развод... .
Как говорится куда толкаешь, туда и упадет!
Успокойтесь, займитесь чем-нибудь, во время ожидания любимого домой... .
и не забевайте себе и ему голову...
Акося Крайц
доверять мужу надо. Без доверия семьи хорошей не выйдет, одни скандалы
Я бы тоже психовал )))

Аня, не надо прессовать мужа, чем терпимей будешь к его отсутствию, тем крепче будет ваш брак. Главное, когда он дома, демонстрируй свою любовь ;) Реакция не заставит себя ждать.
знаешь мне жена тоже намекала донамекала до развода попробуй поближе узнать мужа может он реально вкалывает чтобы его красивая жена ни в чем не знала проблем