Свадьба, венчание, брак

А вам когда нибудь мужчина нравился старше вас намного?

Да! Мой отец))... По сей день в восторге))
Диана Васькова
Лучший ответ
мой муж меня старше на 16 лет, обожаю его!
Елена Дубовская это пока сейчас,а потом опротивит...
мне то нет, я как то больше на ровестников.... но вот на меня западали старше на 20-30 лет, это факт!
Конечно.... то в школе старшеклассники.... а потом у меня было два парня, один на 5 лет старше, другой на 10 ))) Но замуж вышла за ровесника, ОН ЛУЧШИЙ !!!
На
Наталья
А мне всегда нравились мужчины по-старше.. .
Ну, а "на много" - это понятие растяжимое... кому 5 лет разница много, а кому и 20 лет не помеха...:)))))))))
кроме Жерара Депардье никто
Да ))) На первом курсе была влюблена в своего преподавателя по гистологии ))) Знойный мужчина, чуть с сединой, высокий, крепкий, с военной выправкой. УХ!! ! ))) Ему было чуть за 50
|K
|Sm-Sg| Kika* |Town|
нет, все должно быть в меру, а не папик...
вечно так.. . будучи ещё неловким мальчонкой заглядывался я бывало на рослых крепких мужиков...
Только такие и нравились.
а со мной на стоянке давеча заигрывал мужик лет эдак 70-ти... к чему это?
...lovesense =))
Ага. В 7 лет всерьез была влюблена в папиного однокурсника (старше на 32 года) .
В 14 мне 19тилетний казался великовозрастным, в 17 - 25летний.
Olga Kulevich
Мой муж был старше меня на 20 лет.
да, было дело, а окружающие не могли понять что у меня с ним общего. было интересно...
Вера Белявская к свадьбе видать...
всегда нравились)) )
но отношения как на зло складывыаются только с теми кто помладше))))
Первая любовь.... Мне -18, ему-35....Эх, давно это было....
Dasha Rochshuk
У меня сейчас отношения с мужчиной, который старше меня на 9 лет. Не знаю очень ли это много))
Да, очень. Один только голос чего стоит.