Свадьба, венчание, брак
Девушки, кто при замужестве менял фамилию, долго привыкали потом?)
Неа. Мария Миронова-так красиво!
Виктория Леушкина
неа-в смысле не долго привыкала
я меняла, привыкла сразу, как так и было всегда.
к первой привыкла быстро, потому что тогда еще училась и приходилось часто подписывать какие-то институтские работы, а со второй как-то до сих пор надо иногда напрячься, чтобы вспомнить, что это мою фамилию называют, а не какой-то другой девушки ))
Я поменяла, привыкла очень быстро
Вышла на работу, сразу привыкла
Даже не помню.. очень быстро..
а я еще не поменяла, но уже нравится!!!!
А мне фамилия понравилась сразу, как познакомились. Своя была не очень. Привыкать и не пришлось.
до сих пор привыкаю) 2 года, как поменяла)
друзья все равно по старой называют)
Я долго привыкала, где-то года 2.
В первом браке привыкла быстро, потому что на работе приходилось каждый день по десятку раз ставить подпись в документах.
А когда вышла замуж во второй раз, то привыкла через полгода.
Работа уже другая, вообще ничего сейчас не подписываю.
До сих пор не привыкну, замужем почти три года
ни за что не поменяю. фамилия - это индивидуальность! а тут как будто придатком мужа становишься
Я очень быстро привыкла. Даже ни разу не было такого, чтоб не свою назвала.
не, я быстро привыкла. даже поправляла всех на работе.
но вот недавно (2,5 года после свадьбы прошло) с родственницей поехали заграницу (а у моей родственницы моя прежняя фамилия) , так руководитель называет ее и я с какого-то перепуга кричу: я здесь!! ! :) а вроде привыкла уже к другой фамилии
Долго!!!!
да я и к своей девичьей привыкнуть - то не могу, посмотрим что будет когда выйду замуж
первый разз выходила поменяла, развелась опять поменяла на девичью. второй раз выходила тоже меняла. второй раз привыкла быстро
Да нет, где то полгода. Да и то потому что все меня называли по старой фамилии.
А теперь вот слышу свою девичью и офигеваю....
пару часов :), сейчас обижаюсь, когда зовут по старой
да долго привыкала, а потом плюнула на все и вернула себе девичью фамилию, и слава Богу. и муж переходит на мою...