Свадьба, венчание, брак

Девочки, а вы как долго привыкали к новой фамилии, после замужестсва?

Отзовешся пару раз на новую фамилию и привыкнеш
Makpal Katzhanova
Лучший ответ
я за 10 лет уже и девичью свою забыла )))))))))))))и привыкла быстро ))))
А я не стала менятьфамилию. это кучу документов менять надо было бы. Мужа уговорила и осталась на своей. А вот дочь конечно на фамилию мужа записали
Я тогда в институте училась. Долго не откликалась, когда мою новую фамилию называли. Хорошо - студенты народ добрый, отзывчивый - локотком в бок подпихивали когда надо.. . :))
Lyazzat Aubakirova
Если любишь, чего привыкать-то? Самой хочется ее носить и привыкать не требуется.
Быстро, нормально.
Не очень долго, около месяца)))
У меня до замужества была очень красивая фамилия, но и с мужненой тоже повезло. Я к ней моментально приросла. Иногда только путаюсь, когда со студенчискими подругами встречаюсь, они меня только по старой фамилии зовут.
Я долго в унивеситете все привыкли к моей прежней фамилии и долго (2 курса) звали по старой фамилии, а когда на работу вышла то быстро привыкла, потому что старую фамилию уже никто не азывал.
ya ee vobshe ne menyala
Natalia Cosciuc
Я лично не парюсь! У мя мама замуж вышла а я хрен фаму поменяла! Да и она тож не поменяла
Guzel Juzembeyli
когда первый раз замужем была, то так и не привыкла, а второй раз-только поменяла и как срослась с ней-видать судьба такая
Я уже 4 года до замужества привыкала к новой фамилии. Даже порой забывала, какая по удостоверению
и привыкала не долго а теперь как будто всегда такая была