Свадьба, венчание, брак
Помогите советом, пожалуйста! см.вн.
Муж собрал вещи и ушел... Так больно мне еще никогда не было. У нас сын маленкий. Я живу в квартире его родителей с его родителями (они меня поддерживают, подбадривают). Куда ушел, к кому - не знаю. Очень хочу, чтобы муж вернулся в семью. Как вернуть человека в семью? Пыталась поговорить с мужем, он только твердит одно: "Все, больше не вернусь. Не хочу, не люблю." У меня одна цель: вернуть человека. Пока не знаю как. Но вернуть - это без вариантов.
Перебесится, просто устал от ребенка и ответственности, было ттакое, дедушка от бабушки на неделю уходил, пока мама была маленькая, а пол года назад они золотую свадьбу справляли. Всякое в жизни бывает, если его родители на Вашей строне, значит надежда на лучшее есть. Сделайте, чтобы хотел-любил, попросите 1раз в неделю бабушку посидеть, уделяйте ему внимание. Долой треники, халаты, бигуди, у дивляйте, шокируйте, разжигайте огонь, не дайте потухнуть костру любви. Может недоброжелатели чего насвистели, пресекайте слухи, с врагами будте жестки. Секрет моей бабушки (так и быть, скажу и вам, только никому) , отчибучивать что-нибудь этакое, по мере остывания супруга, чтобы было ощущение, что вас недозавоевали, Вы загадка, кубик-рубика, который с виду прост, а играть в него можно бесконечно долго.
Не надо возвращать. Он не вещь. Захочет - вернется сам, и вы его примете, если к тому времени еще не перегорит и не забудется.
А вот я, например, один раз убедила вернуться, а он тут же снова начал бегать к той же. Выгнала САМА! И теперь не знаю, смогу ли простить, хотя у них там ссора за ссорой и, наверное, он захочет обратно.
нО НЕУЖЕЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ЧУВСТВОВАЛИ ДО ТОГО, КАК ОН СОБРАЛ ВЕЩИ?!
как бы кто то из подружек ворожбой не увлекся- раз внезапно и другой причины не было, по бабкам не шастайте - грех идите в храм посоветуйтесь с батюшкой пусть научит как молиться только терпения наберитесь сразу ничего не бывает.. . Бог в помощь!!!!
Кризис среднего пальца. .
перебеситься. . года через два
Он не способен любить. Это была влюбленность.
Смиритесь.
Мужчины менее совершенные существа, чем женщины и они в этом не виноваы. Такими их создала природа. Они редко способны любить.
Смиритесь.
А может стоит просто подождать и не звонить ему.. а дать время ему в себе разобраться.. ведь насильно мил не будешь..
Дибил какой-то
А F
Таких дебилов - как грязи....
Просто так явно не ушел. И вы причину знаете. . куда ушел, не важно... вот почему?? ?
Тут уж вам думать, искать причины в ваших отношениях. Родителей лучше не примешивать.
И зачем? Чтоб жить с человеком которому Вы не нужны.... не удивительно что он вас разлюбил... нельзя любить человека который не любит сам себя.
Если уж это стало целью вашей жизни, то только терпение. Не давите на него. У него там праздник, понимаете? И если вы будете на него кричать, топать ногами - это еще больше укрепит его в решении, что все кончено. Ваша задача переключить сейчас свое внимание на себя любимую! Очень поможет, если его родители на вашей стороне. При встрече с ним улыбайтесь, ведите себя как можно загадочней. Удачи вам!
Марина Горностаева
Согласна полностью. Что бы сейчас не делала - бесполезно, хоть на уши встань. Вы правильно сказали - у него там праздник, а тут - будни.
и флаг ему в руки. Я бы ему помогла вещи собрать, чтобы побыстрее от него избавиться...
Я бы конечно не стала такого возвращать, но если без вариантов, то вам поможет только терпение. Переключитесь на себя и ребенка, не торопите события. Ухаживайте за собой, больше гуляйте, не засиживайтесь и не заревывайтесь. Нагуляется, хлебнет свободы и т. п. и вернется...
Нужно уметь жить не только ради него, но и ради себя и тем более ребенка, т. к. вариантов тупо 2 - либо вернется, либо нет. Но если вернется после того, как Вы его на коленях будете молить об этом, то нужен ли будет такой жестокий человек? Часто мужчины хотят самоутвердиться и "прогнуть" женщину, чтобы доказать не знаю кому, что они правы.
Я бы себя уважать перестала. Говорит же-не хочу, не люблю. Ну не привяжешь же!
Как же так: вернуть без вариантов? Его наверное тоже надо спросить, что ему надо, согласны? Он отвечает однозначно. Так что я бы перетерпела, забыла и жила бы дальше с надеждой найти свое счастье с другим мужчиной. Это только поначалу кажется, что вся жизнь рухнула и что все хорошее ушло из жизни вместе с ним. Но это не так. Все хорошее в вашей жизни носите вы в себе сами. Держитесь!!!
есди вдруг так заявил без причин это просто кризис вернется скоро!
Вряд ли Вы на это пойдете, но можете сказать ему: ну и хорошо, за мной уже давно другой ухаживает, но не хотела тебя бросать, думала, кто ж о тебе позаботится.. . но раз ты сам так решил, я наконец-то буду счастлива.
мужики не любят ничего терять.. . даже то, что им не очень нужно.
Меруерт Кайсабекова
блин, ухаживает
никакого напора, поговорите с мужем, скажите, что вы желаете ему счастья и хотите остаться его другом. Скажите, что ваш сын не виноват не в чем, и что отец должен принимать участие в его воспитании.
И еще запаситесь терпением, оно вам потребуется
А в чём причина-то вашего расстования?
Антонина Ерзина
Причин как таковых не объяснил.. просто нет любви.. и все
я думаю здесь советы не совсем уместны, может если только советы тех людей, которые знали вас обоих, ваших друзей, грубо говоря, в любом случае удачи вам, держитесь и здоровья сынишке
Зря Вы так.. . Если не любит - радости от семейной жизни не будет уже.. . Только наоборот.. . Любите - отпустите.. . пусть счастлив будет. И Вы будьте счастливы. Знаю, что Вы сейчас подумаете: легко говорить, да что она знает?! ". Я лишь высказала то, как знаю и чувствую...
надо тоже уйти, не унижаться . Удачи